Некомильфо• 19 декабря 2017
Новая Почта и накладные оформленные через интернет
Доброй ночи! Отправляла сегодня 5 посылок на Новой почте, оформленные через личный кабинет, на каждой коробке была приклеена накладная. Отдавала их без очереди, поэтому их отсканировали позже. 4 из них отслеживаются, а 5 висит в созданных. Это получается они ее где-то потеряли? У кого-то такое было?
Аноним_1379• 19 декабря 2017
потеряли... поэтому я так больше не делаю. Раз нашли, второй раз не нашли.
Дайте подумать• 19 декабря 2017
попробуйте проверить номер посылки через поиск и посмотрите на результат.
иногда программка НП зависает и посылка висит в кабинете , как неотправленная, хотя по факту уже в пути.
Некомильфо
• 19 декабря 2017
Ответ для100pudov
а дураки очереди выстаивают... вот вам и получайте, распишитесь
Ну да дураки дома оформляют, а умные стоят в блокнотиках выискивают данные на 10 посылок
100pudov• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
если вы обо мне, то я, если что, дома оформляю и как человек без короны на голове выстаиваю очередь как и все смертные
...аяприкольная• 19 декабря 2017
Автор, у меня такое было. Оператор забыла ’пикнуть’ (отсканировать) штрих-код. Я нашла посылку через клиент-поддержку, они на очередном перевалочном пункте ее оформили правильно и информация потом появилась на сайте
Некомильфо
• 19 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Проверила.. ожидает поступления от отправителя
...аяприкольная• 19 декабря 2017
кстати после этого эпизода лично слежу за оформлением посылок - благо, очередей на нашем отделении почти нет
Некомильфо
• 19 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Я вот тоже мониторю, что она где-то засветиться. Завтра буду на отделении разбираться.
Аноним_1379• 19 декабря 2017
рассказываю как я делаю... делаю дома ттн, создаю реестр, на посылке каждой пишу последниее 4 цифры ттн, прихожу, даю номер реестра и смотрю им в глаза пока они на каждую посылку не наклеивают наклейку )) хватит, раз уже потеряли и не нашли
...аяприкольная• 19 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
попробуйте сначала через онлайн-поддержку, как я :). Чтобы лишних движений не делать :)
Некомильфо
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1379
Я на каждую посылку распечатываю и приклеиваю маркировку. Им нужно только отсканировать. Я раньше все время в очереди стояла и при мне сканировали. Операторы и завотделением каждый раз говорили, что можно просто им отдать и они точно-точно все отсканируют. Ну завтра буду отправлять и разбираться.
Ревнивая жена• 19 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
У меня так на днях было. Заказ с интернет-магазина, оформляли они сами накладную. Только ночью уже пришло уведомление, что в пути. Все ок, на следующий день получила.
Я тут с краю постою• 19 декабря 2017
Если накладную прицепили - то скорей всего где-то, да отсканируют.
Я после двух случаев с интернетками (слава богу нашли) стою над душой, жду квитанции.
Что тоже, как оказалось, не гарантия - в пятницу приняли посылку, а наклеили не ту накладную. Какую - не знают. Сегодня два часа пыталась что-то добиться, завтра опять пойду.
yeva.com.ua• 19 декабря 2017
звоните на горячую линию.
я так позвонила, нашли, не просканировали просто но забрали
Некомильфо
• 19 декабря 2017
Ответ дляinfox2010
автор, напишите потом,как решили ситуацию на почте
Я утром спросила в отделении, оператор пробила по номеру и сказала, что посылка уехала, что-то поклацала и в личном кабинете я увидела статус «прибыло в отделение»