Специально не пишу под анонимом, просто не вижу в этом необходимости, не стыдно быть мамой-одиночной, стыдно жить в такой стране, где принято выживать и доказывать себе и другим, ежечасно, свое право на нормальную или приблизительно нормальную жизнь. Почему решила это написать, да задолбалась читать эти потоки желчи и злобы от многих из Вас, каждый раз, когда кто-то из менее защищенных в этой стране, пишет здесь о помощи, многие из Вас набрасываются кобрами, пытаясь разглядеть мошенничество, есть конечно и отзывчивые хорошие люди, но в большинстве сплошные мегеры, поучающие как правильно жить...Знаю, что сейчас наслушаюсь...всякого рода "приятностей", сразу скажу, готова и к этому. Никто в этом мире не застрахован от беды, и хорошо когда в этот момент найдется тот, кто протянет тебе руку помощи.
Бабка Ежка• 19 декабря 2017
слишком много развелось нечестных попрошаек, который играли на чувствах и обманывали людей. Поэтому все настроены негативно. Но злостные мегеры не реже добрых людей оказывают помощь, просто они ищут именно тех кому нужна помощь, а не тех кто любит халяву
Angelika93• 19 декабря 2017
Автор, а зачем вы читаете все эти потоки желчи? Есть же реальная жизнь, там желчи и проблем гораздо больше. Зачем себе еще нервы портить мнениями чужих, не всегда успешных, а чаще наоборот, женщин? Нормальный благополучный человек коброй никогда не набросится, а набрасываются такие же несчастные, но еще и убогие умственно и духовно люди. А на больных что обижаться? Живите, как вам хочется вне зависимости от чужого мнения и будете гораздо счастливее.
А по ходу мама-одиночка єто только понятие в голове и не редко подразумевает отдельньій статус с уклоном на жалость. Вот у меня подруга - забеременела, парень ее бросил так ей пофиг. Она мама!!!! И имела в виду она тех мужиков. Почему мамьі позволяют себя назьівать одиночками? Они же не одни у них есть ребенок.
VladlenaAV• 19 декабря 2017
Я была одной с ребёнком и гордилась тем что у меня есть такое чудо и я могу и стараюсь ! И плевать мне было на мнение остальных! Хороших людей очень много, но они редко ведут себя вызывающе и осуждают других людей. А осуждение и злоба - не от большого ума в первую очередь. Счастливые люди не кричат на других и не осуждают, значит где то в жизни не все хорошо...
Ответ дляTanya2811
А большинство мать одиночки и живут с отцами детей и получают пособие, а я разведенная женщина с сыном 11 классником получающая алименты 345 грн. в месяц(сейчас в процессе суда с бывшим по поводу увеличения алиментов), зато не одинокая(
Так это вопрос к государству и исполнительным службам, а еще к родителям такого ’замечательного’ папаши.