руки_Крюги• 19 декабря 2017

кто знает ресурс Клубок?

доброе утро, девочки на Клубке - что означает - "магазин на паузе" ? Заказала куртку, уже вроде должна быть отправка - захожу - такая надпись у прода в магазине, на ЛС молчит. занервничала...
Тра Ля Ля• 19 декабря 2017
Первый раз такое слышу.А рейтинг смотрели у продавца,есть вообще ?

автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
есть, но магазин создан в ноябре( и она отключила объявление, с заказом..
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
отзывы подозрительные малость, как теперь кажется, - покупатели с 1-2 покупкой и в подписках только она..или я уже накрутила(
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Думаю, что это у нее какие-то личные проблемы (она, ведь, просит почитать). Зашла к себе в магазин - все нормально.
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
да обычное описание магазина там,где почитать. уже все объявления отключены. сколько покупаю-продаю первый раз такое, холодина на улице дочка без куртки(
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Так, а Вы деньги заплатили? Если нет, то у человека просто могут быть личные проблемы (я так думаю).
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
заплатила и через два дня у нее начал исчезать объявления.. если проблемы - тогда бы ее не было на сайте, а то зайти поудалять время есть - а отписать два слова в ЛС нету? тем боле.что куртка не у нее же, она заказывала со склада и просто должна дать номер отправки
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну, это не очень хороший знак.
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Ну, это не очень хороший знак.
еще меня никто не кидал.. не очень приятное чувство..
черная полоса прямо( заказала на ин сайте куртку - пролетела с размером, лежит.. заказала у нас - по-ходу кинули.. в нашем городе все обошли - ничего не подобрали((

Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я понимаю Ваши чувства. Мне пока везло на людей. Было за всю жизнь пару раз, но обидчики уже ответили (причем, без моих усилий). Возможно, стоит уже написать модератору?
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
я плохо этот ресурс знаю.. написала ей, что жду инфо до вечера, и если не будет ответа - буду принимать меры, так как действия ее подозрительные.. и если не ответит - буду уже что-то думать(
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я желаю Вам разрулить ситуацию с наименьшими потерями. Извините, мне нужно выключаться.
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
спасибо,удачи!
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо,удачи!
Заела_пластинка• 19 декабря 2017
у меня была такая ситуация, оказались мошенники, напишите модераторам они расскажут почему на паузе магазин...
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
спасибо, пишу!.. может модераторы заблокировали действительно
Заела_пластинка• 19 декабря 2017
скорей всего, не Вы первая попались, покупатели начали жаловаться и поэтому магазин заблокировали
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляСовНарКом
ешкин кот(( надо будет наверное карту заблокировать? вроде писали девочки, что можно вернуть, как это правильно делается...
Заела_пластинка• 19 декабря 2017
К сожалению, карту Вы можете заблокировать, но деньги 100% с нее уже сняты. Банк заблокирует только ту карту, на которую Вы переводили деньги, а все остальные будут функционировать

Автопортрет нурофена• 19 декабря 2017
В настройках магазина нет такого ’на паузе’, это модераторы заблокировали обьявления. Как видите, 5 отзывов и 17 продаж, это получается, что она внезапно 12 посылок отправила и ждёт отзывы? Что там за супер-товар такой, что все ломанулись? Скорей всего, набросала номера ттн и накрутила...
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что же это за люди такие, перед праздником ( никогда с таким не сталкивалась, чувствую себя лохом, если честно.. сама торгую и не заметила, что профиль может быть подозрительным(
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Даже не знаю, как Вас утешить. Единственное, что, я думаю, ей все равно это все вернется.
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
мне уроком будет.. а как утешить дочку теперь.. ждет ту куртку.. и надо же, что именно у мошенника оказалась нужная модель! и так ничего выбрать невозможно(
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Вы знаете, возможно, это оказалось небольшой платой за что-то более серьезное, что не случилось. Просто вспомнила свою очень серьезную ситуацию из жизни. Не расстраивайтесь. Хорошего дня!
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
согласна.. спасибо)
написала модераторам, напишу еще в приват, и внесу данные во все черные базы.. и иду опять рыться в инете в поисках куртки.. пока воспаление легких не заработала
Тролю как могу• 19 декабря 2017
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
значит так написала в приват 24 оператору, заявку оформили, не знаю получиться что-то или нет, но карту заблокировали и буду проверять.
автор руки_Крюги • 19 декабря 2017
Продолжение следует..
написала заяву в киберполицию, перезвонили - попросили заполнить заяву с подписью, отсканировать и им отправить.
Ответили с Клубка - что магазин на паузе - на решение проблемы продавцу дали два дня, я уже не первая(.
Может не верну деньги, по-крайней мере изучу алгоритм действий, так сказать на практике)
Тролю как могу• 19 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Продолжение следует..
Молодец, оперативно! Потом расскажите алгоритм.
IndiAnka• 19 декабря 2017
я в таких случаях говорю - спасибо что взяли деньгами...

а курточку можно в гугле фото подгрузить и попробовать поискать такую же...