Хранительница чешки• 18 декабря 2017

Можно иметь 2 аккаунта на Олх?

Девочки , как это сделать ? Нужен второй аккаунт?
Бритоножка• 18 декабря 2017
на одну эл почту нельзя

kapichka• 18 декабря 2017
С другого емейла регистрипуйте, и на другом устройстве
Малая еще та• 18 декабря 2017
можно сколько хочешь) главное чтобы у вас номеров телефонов хватило, там нужно для подтверждения указать) У меня еще лет пять назад, до того еще как сделали привязку к телефону уже было несколько аккаунтов, а сейчас еще сделала 5 шт., чтобы было больше бесплатных обьявлений
Аноним_1365• 18 декабря 2017
другую почту создайте и регистрируйтеьс
Аноним_1365• 18 декабря 2017
ну да, и симка другая
Мейк-ап форева• 18 декабря 2017
У меня 10 аккаунтов.
10 разных почт и 10 разных номеров тел
Малая еще та• 18 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
на одну эл почту нельзя
с почтой проблем как раз нет, ее можно сделать бесплатно, а вот подтвердить каждый аккаунт с нового номера мобильного проблематичней)
Телепузик• 18 декабря 2017
Регестрируетесь на другой номер. ( мужа,мамы,папы не важно) и создаете новую почту. И все. У меня так 7 аккаунтов. Вышли сроки на объявления, я удалила старый и создала новый.
Мейк-ап форева• 18 декабря 2017
На бабушкин , дедушкин номер, и тд. В объявлении номер тел не указываю

Apple3010• 18 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
У меня 10 аккаунтов.
10 разных почт и 10 разных номеров тел
ого! можно, конечно, но именно так как вы написали
Аноним_1318• 18 декабря 2017
Ответ дляApple3010
Помню у меня были проблемы со входом с одного устройства, вы что делаете?
Apple3010• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
ничего не делаю, у меня там нет акка. У сестры два, заходит с одного компа , все норм.
всегдаДаДа• 18 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
У Вас нет родственников?)
Паравозик• 18 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А разве на старом нельзя опять создать объявления, когда месяц пройдет?
Воленс-неволенс• 18 декабря 2017
Тема создана модератором ОЛХВсе прикидывают на сколько ОЛХ дурят,да не то слово как,плверьте.Такова селява,ничо не поделаешь..
автор Хранительница чешки • 18 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Не правда! Я не модератор,для себя уточняла
Семен Семеныч• 18 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
а сами что подумать не могли? это же элементарно.
Ответ дляСемен Семеныч