Хранительница чешки• 18 декабря 2017
Можно иметь 2 аккаунта на Олх?
Девочки , как это сделать ? Нужен второй аккаунт?
Малая еще та• 18 декабря 2017
можно сколько хочешь) главное чтобы у вас номеров телефонов хватило, там нужно для подтверждения указать) У меня еще лет пять назад, до того еще как сделали привязку к телефону уже было несколько аккаунтов, а сейчас еще сделала 5 шт., чтобы было больше бесплатных обьявлений
Малая еще та• 18 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
на одну эл почту нельзя
с почтой проблем как раз нет, ее можно сделать бесплатно, а вот подтвердить каждый аккаунт с нового номера мобильного проблематичней)
Телепузик• 18 декабря 2017
Регестрируетесь на другой номер. ( мужа,мамы,папы не важно) и создаете новую почту. И все. У меня так 7 аккаунтов. Вышли сроки на объявления, я удалила старый и создала новый.
Мейк-ап форева• 18 декабря 2017
На бабушкин , дедушкин номер, и тд. В объявлении номер тел не указываю
Аноним_1318• 18 декабря 2017
Ответ дляApple3010
ого! можно, конечно, но именно так как вы написали
Помню у меня были проблемы со входом с одного устройства, вы что делаете?
всегдаДаДа• 18 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
У Вас нет родственников?)
Паравозик• 18 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А разве на старом нельзя опять создать объявления, когда месяц пройдет?
Воленс-неволенс• 18 декабря 2017
Тема создана модератором ОЛХ
Все прикидывают на сколько ОЛХ дурят,да не то слово как,плверьте.Такова селява,ничо не поделаешь..
Хранительница чешки
• 18 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Тема создана модератором ОЛХ
Не правда! Я не модератор,для себя уточняла
Семен Семеныч• 18 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
а сами что подумать не могли? это же элементарно.
Хранительница чешки
• 18 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч