миссДавеча• 19 декабря 2017
Срочно!! На диване шир 1,40 можно спать двоим взрослым? Или будет тесно?
Вот нашла диван аккордеон, нужно поставить в спальню как доп спальное место
Понятно что двоих детей нормально подойдет
А вот для взрослых - на сколько будет комфортно ?
1,60 будет впритык к открытым дверям шкафа .
Посоветуйте иожно ли спать на 1,40 2-м?
Галябалована• 19 декабря 2017
У нас кровать 140, если больше, то теряемся, пробовали, знаем мы с мужем средней комплекции, если дочка приходит, то уже тесновато)
На привозе• 19 декабря 2017
Прекрасно спим на кровати 140 см. До этого был диван 120 см, тоже тесно не было.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2017
Можно спать, но будет тесно. Если взрослые миниатюрные или любят спать в обнимку, то места хватит вполне.
Пьера Безухова• 19 декабря 2017
Можно. Была подобная тема. Большинство писало. 140 см достаточно. С мужем спим на кровати шириной 140 см, еще и свободное место остается
Неугомонная• 19 декабря 2017
ну я в больнице с малой на одном боку на детской кровати спала. так что, при желании, 140 см - отличная ширина.
А если серьезно, у нас матрас 160*190 мне очень комфортно. Но мы спим под разными одеялами, для них, наверное, больше места надо)))
решать вам.
диван, если что, потом и продать можно. ну или привыкнете.
решать вам.
Зубачистка• 19 декабря 2017
на 160см тесновато, думаю что на 140см будет не удобно совсем. вам на каждый день, или для гостей?
Деловитая• 19 декабря 2017
НА 140 тесно. Люблю ногу согнуть и притирку во сне не люблю. 160 - неплохо но лучше кровать 180)
Пожмаковна• 19 декабря 2017
автор, можно, но не долго. Это так, для гостей. Хотя, если не получается больше, то сойдет
Бабка-ежика• 19 декабря 2017
этот диван без перил или как сказать вообще. вы с него падать будете
Сладко-соленая• 19 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
Вы с кровати не падаете? Или у вас кровать с перилами?
Братья Капли• 19 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Любительница• 03 января 2018
у нас 140, специально заказівали кровать такую, если шире - теряемся с мужем(( оба по 80 кг, можно спать и отвернувшись и в обнимку) я люблю спать на его плече или закинув на мужа ногу)) кстати, с нами спала дочка до 5 лет + сін до 3 лет, вот в 3 и 5 я сказала -все, вон в свои кровати))) уже тесно біло