Аноним_1323• 19 декабря 2017
Что вкусного здесь покупаете и планируете заказать на НГ? Что дешевле на Кидстаф
Аноним_1331• 19 декабря 2017
Отличная тема, тоже думаю что заказать на НГ , по вопросу не помогу) Но послушаю)
Жертва интернета• 19 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
икру брала раньше.
в этом году не буду - цены космические.
даааааааа, цены в этом году капец.... я раньше лишь на НГ и брала икру, раз в году, но в этом году ваще не знаю что покупать и как в бюджет поместиться
Аноним_1331• 19 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
икру брала раньше.
в этом году не буду - цены космические.
какая цена? Я на городском форуме беру кету 1 кг 2000грн, нерест 2017 г
Гуру троллинга• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1331
у продавца, у которого брала пару лет подряд горбуша 900 грн/0,5 кг
остальное соотв дороже.
Аноним_1323
• 19 декабря 2017
А после того как запретили товары из Дюти Фри на Кидстафф, где покупаете алкоголь?
Сладко-соленая• 19 декабря 2017
Да, ложились;(
Я тоже икру ем 1 раз в году. Но 500грн отдать на бутеры.. сейчас просто удавлюсь.
5 кг мяса можно купить..
По теме автор,ничего брать здесь не буду.
Н.г. будем скромно встречать.
Утка, салат, рыба, блинчики с мясом, картошка;)
И сладкий стол.
Сейчас как то не тот Н.г., мы к 2:00 уже все в койках:)
Давно С друзьями не отмечали... И не хочется.
5 кг мяса можно купить..
Н.г. будем скромно встречать.
И сладкий стол.
Шкура Шуры• 19 декабря 2017
Ответ дляgorgo
раньше покупала здесь икру, сыр, сейчас покупаю в реале-цена плюс-минус та же, но можно посмотреть-попробовать;
инфа для киевлян-Глобал фиш таки закрылся(
ВЫ серьезно? А чего?
Фрикаделька• 19 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
ВЫ серьезно? А чего?
В Киеве есть отличные магазины EGERSUND, икра супер и рыба тоже, а какие там суши
.
Божья коровка• 19 декабря 2017
не покупаю продукты в интернете, исключение - поставщики с нашего городского форума
Шкура Шуры• 19 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
.
Спасибо, по ищу их!
Ответ дляШкура Шуры
ВЫ серьезно? А чего?
не знаю, заезжала на прошлой неделе, на воротах прибит листик: ’рыбного магазина здесь больше нет’, сайт не работает, погуглила, но никакой инфы не нашла, кроме сдачи холодильного оборудывания в аренду, на столичном неплохой выбор морепродуктов, икру там не смотрела, до даров моря и флагмана пока не доехала.
Шкура Шуры• 19 декабря 2017
Ответ дляgorgo
Спасибо, видно не выжили, сейчас маленькая покупательская способность, цены космические(
Где купить кальмаров, может кто подскажет?
рыбу красную купила в фоззи охлажденную, а кальмар там страшко(
Ответ дляШкура Шуры
по кальмарам не подскажу-не смотрела, но выбор креветок на Столичном огромный и цены адекватные в отличие от того же эгерзунда, который в прошлом году продавал фасованые креветки в 1,5 раза дороже, чем та же пачка в Новусе
Шкура Шуры• 19 декабря 2017
Ответ дляgorgo
Спасибо за новодку