Бяки-козяки• 19 декабря 2017

Как будете поздравлять от СЕБЯ учителя или воспитателя вашего ребёнка?

Аноним_1349• 19 декабря 2017
Зачем это жополизтво?

Аноним_1364• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1349
Зачем это жополизтво?
+100
КРАСА-КОСА• 19 декабря 2017
Никак. А зачем?
я Кукарача• 19 декабря 2017
ни как взятки брать не положено!!!
VIKYSIA• 19 декабря 2017
еще и на Николае л.зать
Соня-сонятко• 19 декабря 2017
100 долл в конверте и нянечке
Дайте подумать• 19 декабря 2017
Никогда никого не поздравляла ’лично от себя’. Второй ребёнок учится в школе...
Аноним_1349• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
100 долл в конверте и нянечке
Маловато, кладите по 200
Мааарковная• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
100 долл в конверте и нянечке
, у нас конечно очень хорошая воспитатель и нянечка, но это ого го го. может от себя куплю сертификат в космо , еву или ватсон.

Аноним_1312• 19 декабря 2017
никогда от себя никого не поздравляла ни в саду ни в школе, и не понимаю тех родителей который бегут на перегонки со своими пакетами в праздник....
Зам Ам• 19 декабря 2017
Сегодня никак.
А на Новый год: чай в жестяной праздничной коробке,конфеты Стрела и лимонные дольки - это подарок на всех (два воспитателя и нянечка).
КРАСА-КОСА• 19 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
100 долл в конверте и нянечке
Ну у нас кроме конфет на День учителя и не принимает. Если у Вас принимает, то это уже о чем то говорит. Или Ваш ребёнок так себя ведёт, что надо доплачивать? Или Вы хотите особого отношения?
Не осуждаю, просто интересно.
euhunter• 19 декабря 2017
Поздравляю исключительно из благодарности за отношения с моими детьми и уважения к их профессиональным и человеческим качествам. Дарю приятные мелочи: универсальную косметику, подарочные карты дрогерий, выпечку (сделанную вместе с детьми!), чай-кофе-шоколад.
Я люблю делать подарки хорошим людям!
100%• 19 декабря 2017
Ответ дляeuhunter
Я люблю делать подарки хорошим людям!
И я такая же. Тоже дарю что-то полезное + 200 грн в конверте.
Мне нравятся наши учителя и воспитатели.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 декабря 2017
Я благодарна людям которые принимают участие в жизни моих детей, это воспитатели и учителя, педиатр и тренер. Им всем я Очень благодарна, и при возможности говорю им это. Но челобитием не занимаюсь.
Кашпо• 19 декабря 2017
У меня двое школьников.На НГ по коробочке рафаэлло классным руководителям
Vika26• 19 декабря 2017
Те кто от себя дарят, а вы на общий подарок тоже сдаете деньги?
Не понимаю таких мам, своими подарками-подачками они хотят выделить своих детей, показать, что они лучше. Почему? Детки должны быть равными перед учителями. А быть особенными можно и за счет личностных достижений и успехов, а не за счет тугого кошелька. А еще некоторые учителя считают себя обязаными за такое, и отказать неудобно, и брать тошно. Наша учительница такие подачки между всем классом делит, если сьедобное, а если сертификат - отказывает прямо.
Аноним_1365• 19 декабря 2017
Никак. Не понимаю вообще этих поздравляний
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2017
я поздравлю от себя, мы с мужем в разводе и на ребенке это сильно сказывается. Она все время хнычет, ничего не хочет. Я поговорила с воспитателями и они очень помогают, отвлекают ее, занимают. Поэтому из благодарности, то что-то на выбор: чай, кофе или конфеты