Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2017
Новый Год
А у кого тоже так вышло, что на НГ один? Как планируете праздновать? Спать? Смотреть телевизор и есть мандаринки? :)
Сегодня не целуюсь
• 19 декабря 2017
Да, так и думаю :) Только, думаю, что, может, скучно совсем. Может, на Софиевскую площадь сходить. Мы в прошлом году так на часик ходили, всё прилично было. Ну, вначале:) Много людей, много вкусности. А потом - мандаринки и спать.