БезникаЯ• 19 декабря 2017
Завтра свадьба,а у меня месячные!
Видимо из за нервов начались на 4 дня раньше.Что делать?Интересно,у кого такое было?Как прошёл этот день?Молчу уже о первой брачной ночи(
Борщец• 19 декабря 2017
Ооо,как я вас понимаю
У меня начались в ресторане
Брачная ночь была сами понимаете какая, поцелуи и баиньки.
У меня начались в ресторане
Ласунка• 19 декабря 2017
Ну, наследника в первую брачную ночь зачать не получится. В остальном проблем не вижу :)
парИла я парИла• 19 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня за первые 3 дня уходи полторы пачки ночных супер-мегаплюс ******* прокладок. да, у меня это апокалипсис.
моя тётя урологическими (послеродовыми) Seni/Tena прокладками пользуется при обильных месячных
Ответ дляПффф 100%
Автор ну правда если честно еще не видела пару котрой бы секса хотелось в брачную ночь. С 5 утра на ногах на каблуках бегать танцеать фото гости танцы тосты - платье то врезается то мшает, туфли трут. Под конец молодые мечтают упасть и отключиться накоенц. Высокая рмантика бывает только в фильмах)
какую ерунду написали. Поверьте, не только в фильмах. И зачем бегать с 5-ти утра?
Люблю порядок• 19 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
зато простынь вывесите после брачной ночи и будет вам щасте
Гениально!!!!
Пффф 100%• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Ну например у сестры была свадьба на 11 ть до этого нужно было успеть втретить гостей что приехали прическу мейкап одеться отом все эти ритуалы со встречей жениха и выкупами потом все в машины и в заказ добираться - скажу вам все в темпе было по времени в притык - почти бежали в ЗАКС . Потом в заксе была задержка ждали очень дого. Потом очень длительная фотосесия с катанием по всему городу и заесжанием к бабушкам и дедушкам которые на свадьбу не захотели в виду старости. И наконец на 5 часов банкет. Я молодых провожала помогала нести подарки когда приеххали домой то уже 2 часа ночи было.. Я была дружкой не чувствовала ног уже от этих танцев конкурсов. А сестра от этого платься с тугим корсетом здоровенного и шпилек и беготни целый день непереставая имела весьма бледный вид и завалилась бегом спать так как сутра еще на втрой день венчание предсояло и второй день свадьбы.
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2017
У меня были месячные на свадьбе. Трагедии не вижу. Эмоции все-таки заглушали боль, ну и просекко
Аноним_1328• 19 декабря 2017
Ответ дляУказка
Нормальные люди в свадебную ночь считают деньги!
У меня так первая брачная ночь прошла
Муж бывший даже платье снимал - у меня тупо не было сил)
А вот вторааааая.. Со вторым мужем - всё как положено
Потому что второй муж самый лучший на планете
Муж бывший даже платье снимал - у меня тупо не было сил) А вот вторааааая.. Со вторым мужем - всё как положено
Зубачистка• 19 декабря 2017
Считаете деньги в первую брачную ночь, и действительно откуда у нас коррупция
Аноним_1328• 19 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
На первой свадьбе были М. Тампон+прокладка, проверка раз в 2-3 часа.
У меня очень сильно обильные.
Аналгин+кетанов+спазмалгон+но шпа - что бы дожить до вечера.
Веселилась и танцевала. Нудных невест не люблю. Собрала весь этот цирк - будь добра, не играй в царевну несмеяну.
Второй раз замуж выходила на втором месяце беременности - полностью исключила т.ск. возможность КД на день свадьбы))
У меня очень сильно обильные.
Аааа! я и забыла почему вторая брачная ночь прошла ’как надо’, а деньги утром считали
Тоже на третьем месяце уже была! Исключили возможность месячных, так сказать
Попипиповна• 19 декабря 2017
Ответ дляУказка
зачем??????
Звездолётчица• 19 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Ооо,как я вас понимаю
У меня начались в ресторане
да? он у вас такой брезгливый? у нас в семье мои кд - повод не предохраняться, поэтому редкие кд обходятся без секса!
marydgayne• 19 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Дівчатка, а часто весілля роблять посеред тижня. Я була тільки у суботу і неділю. Цікаво так.
у меня первая свадьба во вторник была)
по теме - Автор. Вам бы гинекологу позвонить, может правда настойку перца выпить?
Дама с собачкой• 19 декабря 2017
Автор , все будет супер!!! Тампон и вперед!! Поверьте, 90% невест , у которых нет месячных в день свадьбы, сексом не занимаются! У вас куча времени впереди!
Цыпка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
осторожней с этим) моя знакомая именно во время кд забеременела.
Пирожкиня• 19 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
точно. Классная идея.
ТаПрямТам• 19 декабря 2017
Тампон плюс прокладка. Неудобно, конечно, бегать проверять, но переживете. У подружки сестры на свадьбе все платье было красное, недосмотрела как-то - застирали, благо, дома праздновали, с атласа все бесследно исчезло.
Насчет подсчета денег и первой ночи: на первой свадьбе я была на 3-м месяце, что не помешало исполнить мужу 4 подхода
, а перед этим...конечно же пересчитали деньги
Деньги, что ли, так возбудили
Я_поехала• 19 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
а у меня платье по фигуре,силует ’рыбка’ хмхм.....вообще капец.
попейте настойку водяного перца
Русская Богатырша• 19 декабря 2017
Ответ дляУказка

Русская Богатырша• 19 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка

Поумничка• 19 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
а что вас удивляет?мероприятие скромное,церемония выездная-друзья и родные. Я второй раз замуж выхожу.
А такое ощущение, что впервый, и не выходите, а мечтаете.
Кашка-маняшка• 19 декабря 2017
Моему мужу после свадебного дня было не до брачной ночи, я так оторвалась под вечер))) хорошо, что мы родитедей мужа раньше домой отправили)
Цикавенная• 19 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Брачная ночь??? шутите? ха-ха. Доползли до дома, и завалились спать
+++:))) у меня еле сил хватило снять платье:) У нас было брачное утро:)