БезникаЯ• 19 декабря 2017

Завтра свадьба,а у меня месячные!

Видимо из за нервов начались на 4 дня раньше.Что делать?Интересно,у кого такое было?Как прошёл этот день?Молчу уже о первой брачной ночи(
Аноним_1319• 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я к тому , что с интимом можно и подождать несколько дней, пока м. закончатся....
моему мужу пофиг, есть у меня мес или нет, он меня любит всегда))) 16 лет в браке, трое детей, мне 38, ему 40 сейчас

Запыхалась• 19 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
да,а что?
что то новенькое
или вы трололо)
Светка-пипетка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
ахаха, а мой муж специально всю свадьбу не пил алкоголь, чтобы ночью всё получилось)))) а я пила))))) но у него получилось)
кстати, месячные начались утром после свадьбы, повезло)
Я вообще не пила, ели до ночи дожила..... Устала так, что уже никакого ресторана не хотелось еще до начала ресторана.
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
У меня утром в день свадьбы начались)
А я думала, что только я одна такая ’везучая’
Аноним_1338• 19 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
у вас свадьба в среду???
а подумала, что завтра суббота
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2017
Тампоны никто не отменял
У меня свидетельница следила за платьем и у неё в сумочке лежали запасные тампоны. Да, не удобно, но на свадьбу это никак не повлияло
Так что не забивайте себе голову ерундой
автор БезникаЯ • 19 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
что то новенькое
или вы трололо)
а что вас удивляет?мероприятие скромное,церемония выездная-друзья и родные. Я второй раз замуж выхожу.
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2017
чем менструация помешает традиции счиатть деньги ночью? или Вы того, релаьно девственницей выходите замуж, так странно, вроде пост 9если уж прямо такие традиционные) - все равно низя ничего...
Не поняла проблемы, реально
Аноним_1338• 19 декабря 2017
Если месячный обильные, можете выпить Дицинон на ночь и утром, это кровоостанавливающее. У меня после родов мега сильные выделения, уже не раз пила его.

Изподтишка• 19 декабря 2017
У меня пошли за день до свадьбы)). пришлось жениху, ну или мужу терпеть ))
Апочемучка• 19 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
зато простынь вывесите после брачной ночи и будет вам щасте
МастерЮля• 19 декабря 2017
в среду????????????
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну, тогда поговорка. что ’Вы как первый раз замужем’ в тему
Аль_де_Барановна• 19 декабря 2017
На первой свадьбе были М. Тампон+прокладка, проверка раз в 2-3 часа.
У меня очень сильно обильные.
Аналгин+кетанов+спазмалгон+но шпа - что бы дожить до вечера.
Веселилась и танцевала. Нудных невест не люблю. Собрала весь этот цирк - будь добра, не играй в царевну несмеяну.

Второй раз замуж выходила на втором месяце беременности - полностью исключила т.ск. возможность КД на день свадьбы))
Аноним_1310• 19 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Брачная ночь??? шутите? ха-ха. Доползли до дома, и завалились спать
А подарки пересчитать???
Светка-пипетка• 19 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я тщательно высчитывала, тк венчание было
автор БезникаЯ • 19 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
но зато без месячных был первый раз!
Светка-пипетка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
А подарки пересчитать???
уже утром )))) ничего кроме спать не хотела, ног не чувствовала
младокошкина• 19 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
мой брат, в эту ночь, вскрывал конверты и деньги считал, со своей женой))))

дЫнька• 19 декабря 2017
Ну у меня так было) все прошло гуд и брачная ночь тоже)))
Булку Дай• 19 декабря 2017
Вы не из Киева хоть?) меня бы больше парило снега по колено, чем кд в день свадьбы)
Аноним_1337• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Моему тоже было бы пофиг.
Но первые 3 дня я уж точно не хочу, все-таки дискомфорт присутствует.
nata220• 19 декабря 2017
выпейте противозачаточные. они могут ненадолго прекратить их
sashakaua• 19 декабря 2017
Не удобно только менять эти тампоны в свадебном платье. Мне приходилось не одной ходить в туалет и просить подругу держать платье.
кнопкодав• 19 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
что то новенькое
или вы трололо)
вам дико, что многие делают свадьбу без гулянок с пятницы на вск?))
Арабелла.• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
Это серьезное лекарство,зачем его пить просто так. Ну народ. Ничего не случится на свадьбе. Почему должно что то вообще протечь?
кнопкодав• 19 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
в среду????????????
народ, а че у всех дикая реакция на это?))
Патриоточка• 19 декабря 2017
На счет брачной ночи, придется отделаться миньетом.
Разумная Губка• 19 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Точняк! У нас так и было.
Арабелла.• 19 декабря 2017
Ответ дляnata220
Пипец,один совет лучше другого.))) Да выпейте противозачаточное ,сбейте гормональный фон нафик)))и кстати как оно поможет? Оно не останавливает м.,а вот его отмена вызывает кровотечение