БезникаЯ• 19 декабря 2017

Завтра свадьба,а у меня месячные!

Видимо из за нервов начались на 4 дня раньше.Что делать?Интересно,у кого такое было?Как прошёл этот день?Молчу уже о первой брачной ночи(
Пффф 100%• 19 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
да понятно, что тут говорить((
Автор ну правда если честно еще не видела пару котрой бы секса хотелось в брачную ночь. С 5 утра на ногах на каблуках бегать танцеать фото гости танцы тосты - платье то врезается то мшает, туфли трут. Под конец молодые мечтают упасть и отключиться накоенц. Высокая рмантика бывает только в фильмах)

Голубая устрица• 19 декабря 2017
у меня начались в пятницу вечером перед свадьбой. Еще и венчание было. Мама даже подходила к батюшке и спрашивала, можно ли венчаться.
Утром выпила таблетку Ибупрома, тампон поставила и все ОК было. Даже не вспоминала.
кнопкодав• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
хотелось)
Отполированный Артем• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Мне хотелось, читаю и офигеваю. Все деньги считают . У нас была именно брачная ночь, а подарки и деньги были отложены на утро.
Пффф 100%• 19 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
хотелось)
вы то исключение которое правило подвтерждает видимо))))
кнопкодав• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
)))
графиняВишенка• 19 декабря 2017
Ну если вас декабрь и пост не остановил, то и месячніе - не помеха)
Трусы с капюшоном• 19 декабря 2017
у меня были месячные на свадьбе , из-за них венчание отложили.
Но у нас пышная свадьба была, первая брачная ночь и так и так во сне прошла , не до кекса было, устали. волновались ))))
Аноним_1515• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
а у меня был ( гордый смайлик мне надо здесь)

Весотехник• 19 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Брачная ночь??? шутите? ха-ха. Доползли до дома, и завалились спать
да нуууу))
у меян с первым мужем так было, но свадьба была на 120 человек и до 5 утра почти (сняли тур.омплекс в Синевидном)
а со вторым-свадьба более скромная (у него первый брак), зато понравилась в разы больше и ’первая бранчная ночь’ была
Арабелла.• 19 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А пост причем,у автора ж не венчание
сама себе прекрасная• 19 декабря 2017
У меня из-за нервов на 2 недели раньше начались, утром в день свадьбы. И прокладок не было, т.к. не закупила, еще ж 2 недели впереди. И спала ту ночь у сестры. Она мне ежедневок своих дала. Потом бегала за прокладками и таблетками в аптеку, пока мы с мужем фоткались))). Особо не мешало, т.к. все мысли были о другом.
В первую брачную ночь считали деньги))) и были такими уставшими, что этим делом занялись позже)
Аноним_1321• 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тампоны.
Насчет ночи улыбнули. Вы девственница?
Согласна по всем пунктам
графиняВишенка• 19 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
А пост причем,у автора ж не венчание
Ну у какого какой пост. У кого-то с весельем, гуляньями и сексом)
freedom_2015• 19 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
зато простынь вывесите после брачной ночи и будет вам щасте
Твоя подруга• 19 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
а что вас удивляет?мероприятие скромное,церемония выездная-друзья и родные. Я второй раз замуж выхожу.
а я думала Вам 15 и Вы из машины времени из 1986г нам вещаете, что так боитесь месячных)
Твоя подруга• 19 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
я тщательно высчитывала, тк венчание было
а я в венчание была.
freedom_2015• 19 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
что то новенькое
или вы трололо)
и я в среду замуж выходила.Это только в деревнях сельсовет по выходным только расписывает.
Уточка• 19 декабря 2017
тампон котекс(одні що не протікають)
і прокладку і вся біда

Красавица писяная• 19 декабря 2017
Ничего страшного не вижу, хуже было бы, если начались внезапно на свадьбе,как у моей подруги. Ехали в машине на роспись, а у нее начались месячные,пришлось останавливаться на обочине и в лесу тампон вставлять. потом еще и трусы заезжали покупали чистые. Вот это уже проблема и то, подруга совсем не расстроилась)))
Папобус• 19 декабря 2017
У меня тоже раньше строка начались, прямо в день свадьбы. Обычно они очень болезненные. В общем, денек выдался на славу. Я целый день на обезболивающих, муж на антибиотиках, так как за три дня до свадьбы заболел серьезно. Весело было обоим(((( Про брачную ночь никто даже не вспоминал, мы от осталости даже деньги не считали, единственной мыслью было допетлять до подушки. Муж одетым так и уснул, я платье кое как сняла, и в белье отрубилась.
железный занавес• 19 декабря 2017
В брачную ночь еле живые доползли до кровати. Даже деньги не досчитали)))
Завалились спать. Не до секаса было. И тампоны вам в помощь. Не вижу большой проблемы)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
что то новенькое
или вы трололо)
И у меня была в среду, что не так?
Капитанша• 19 декабря 2017
У нас брачная ночь вообще на третью была. В первую ночь так устали, плюс деньги пока посчитали вторая ночь была в поезде в Крым, да-да, не выкупали купе, терпели)) Зато потом был и брачный день, и брачная ночь, да что там! Брачных 10 дней!
Архидейка• 19 декабря 2017
Тампон и прокладку типа ночной.Это если у вас платье пышное.А если что приталенное или брючный костюм то плохо дело.
Fora74• 19 декабря 2017
Ответ дляУказка
Нормальные люди в свадебную ночь считают деньги!
100%)))))
Дружная семейка• 19 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
вы меня не видите, но я есть)
встали в 8 утра в 11 вечера уже гости разъехались, церемония была на половину 4, в пять ресторан, туфли разнашивала, плюс с собой балетки, с алкоголем старались острожнее)
мы к ночи с мужем больше, чем к свадьбе готовились) и номер выбирали с красивым видом и на счет джакузи спорили: нужно оно или нет, и белье я покупала отдельно красивое)
деньги считали утром - да и что там по времени считать, все-таки не логорифмы?
Капитанша• 19 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
вы меня не видите, но я есть)
Может это вам крупными купюрами подарили? А другим по 10-ке))
Спелый баклажан• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
такие женщины ,как ваша подруга и в поле рожают и зубы себе рвут)))Действительно ,чего расстраиваться))всего лишь можешь выпачкать салон и одежду,зато память у гостей на всю жизнь!!Я смотрю,для некоторых крит.дни -как праздник!!!
тянитолкайка• 19 декабря 2017
Ответ дляУказка
ааааххххааа))))))))))
точняк