ПесиКот• 19 декабря 2017

Не дают ситхи на утренник читать, а в прошлом садике всегда читали и выступали

Печенюшка• 19 декабря 2017
чем мотивируют?

Не жена• 19 декабря 2017
У нас тоже самое, а вы в каком садике?
С перепою• 19 декабря 2017
Звездные войны рулят))
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2017
Вы жалуетесь или радуетесь?
автор ПесиКот • 19 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
чем мотивируют?
Когда было выступление для родителей новичков, то брали всех деток, а когда утренник так одним дают много слов, а др. ничего
Твердая валюта• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
подойдите и прямо спросите у воспитателей в чем причина
автор ПесиКот • 19 декабря 2017
Ответ дляНе жена
У нас тоже самое, а вы в каком садике?
Воспитателя просите?
автор ПесиКот • 19 декабря 2017
В наше детство мы водили хоровод и танцевали танец маленьких утят,стихи учили каждый по 1, кто что хочет, а тут готовятся к елке целый месяц, гулять в обед не ходят, слов не дают(мол программа большая, всем слов нет), ребенок сказал, что не хочет идти на утренник. ((
Печенюшка• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
у нас тоже ’любимчики’ по три танца танцуют, моя расстраивается из-за этого(но стихи дают всем.Были случаи , когда не всем давали, так мамы тех деток начали возмущаться-получили ответ, что мол на всех не хватает но вы можете сами подготовить любой стих на тему утренника и рассказать..бредятина как по мне, но они так и делали

Веселая моль• 19 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Нам выдали всем деткам по две сторочки, я сначала когда увидела, что так мало возмутилась, а потом выяснила, что всем так, чтобы все детки были задействованы. При этом они поют и танцуют. Так что все зависит от воспитателя.
Капитошечка• 19 декабря 2017
и у нас так. моя тихая как мышка и этим раздражает музычку.
на свято осени не повела.