Кучерявочка• 19 декабря 2017
В школе сегодня утреник. А я не провела ребенка из-за погоды. Учительница вгневе
Вернее, мы просто живем за городом, муж утром на работу вообще пешком пошел к окружной а там уже на маршрутку, после того как вчера 3 часа стояли в пробке в 5 минутах от дома. А я не нашла в себе силы взять двоих детей плюс костюм , ехать двумя маршрутами плюс 15 минут пешком. Что бы там в школе в самом конце утреник а, моя вышла сказала 3 фразы и получила пряник.
На что мне учитель ответила: Хммм(
Здрасьтенька• 19 декабря 2017
ох и балован наш люд тал
а я сама ходила на утренники в 80-ых по морозу минус 15-и жива здорова,и в больнице была всего лишь два раза-когда кессарево делали
А поговорить?• 19 декабря 2017
Только утром слушала от медсестры, что за матери такие пошли детей тянут на утреники по такой погоде и в поликлинику на осмотр (груднички). Всем не угодишь, делайте, как считаете нужным. Я бы тоже не повела, скорее всего
Олька Модниця• 19 декабря 2017
Вчителі люблять відповідальних. Великих ролей чи олімпіад Вам мабуть не довірять.
Виктория1677• 19 декабря 2017
на вашем месте я бы вызвала такси - маршрутками с детьми не совалась бы даже.
А поговорить?• 19 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
что будет, когда будут морозы? выпало пару см снега и уже кипиш
У нас - по колено
АфродитаПетровна• 19 декабря 2017
Моя пошла. Минут 20 пешком+10 на маршрутке по сухой погоде. Вышли за час и ок. Тоже выступление 3 класс. Но честно говоря, если бы не костюм и у дочки не сольная песня наверное бы не повела. А так как она очень сильно готовилась, то пришлось.
Аноним_1363• 19 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
А в них ли счастье?
Кучерявочка
• 19 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
Я думала, так двойной тариф, жалко на такси 400грн.
Олька Модниця• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
А в них ли счастье?
Я що кажу що в цьому щастя? Я просто кажу, щоб потім не плакали, ой Маша завжди в головних ролях, а нам не дають.
Кучерявочка
• 19 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
Да, и сказали не факт что будет машина.
Кучерявочка
• 19 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В вашем случае не повела бы.
Но и предупредила бы заранее
А кто знал? Утром машину не откопали
Виктория1677• 19 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
вам в такси сказали что двойной тариф?
Аноним_1363• 19 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
и в них тоже
это уж как кому, за всех не стоит утверждать
Виктория1677• 19 декабря 2017
200 грн такси из пригорода киева - это примерно 30-40 км расстояния. Ваш ребенок ездит в школу за 40 км? или преувеличили немного?
Засомневаю• 19 декабря 2017
Ну и наплюйте-всем не угодишь. Чи не проблема, ну не пришли и всё, ничего страшного не произошло. Если вам дискомфортно было добираться, то и правильно что остались, а воспитатель на вашем месте может и сама б не пришла, кто знает
Ухахайкина• 19 декабря 2017
Так вопрос больше не в погоде, а в самом факте добирания (если пригород и нет своего личного авто). Я вас понимаю
Кучерявочка
• 19 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
вам в такси сказали что двойной тариф?
Да ,я звонила узнать
муха в кедах• 19 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Дело не в пару см, а в заторах огромных. ПОстоять минут 40 на верте, ожидая транспорт. заетм пересадки снова стоять, зайти в транспорт и поймать вирус (на улице плюс)... сомнителньое удовльствие. В мороз, кстати, вирусы гибнут. и в мороз снег рассыпчатый и его быстрее убирают. Не знаю, где пару см. я живу в квартире. но фото знакомых из частного сектора - жесть. есть улочки, из которых лопатой не отмахаешь з адень до прочищенной дороги
Ухахайкина• 19 декабря 2017
Ответ дляВиктория1677
какие 30-40 км?
200грн - для такой погоды - это мало даже.
В хорошую погоду, на той неделе, ехала троещина (Радунская) - подол 170грн
Звоночек• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
Серьезно?
Каждый ребенок хочет участвовать в школьных мероприятиях, для них это важно, таким образом они показывают свои лидерские качества и таланты, только серые мышки сидят на стулочке, им ничего не нужно, т.к. показать нечего!
муха в кедах• 19 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
классно, я вчера вообще вызвать не могла вечером. надо было за город. Итого 50 минут ожидания пригордной маршрутки на семи ветрах превратили меня в снеговика
Банан-барабан• 19 декабря 2017
я свою в садик повела, но, вы не в пригороде живем, а в Киеве. машину тоже не откопали. ехали на автобусе 2 остановки. в группе было 12 детей. все как всегда. в другие дни даже меньше бывает. ясельная группа. пригород конечно сложнее. в каких ситуациях наверно , муж прав, что в пригород не хочет переезжать.