Золотая орда• 19 декабря 2017
"Мне не продают сигареты" уже не актуально....
Новый хит...В кассе привата даю карту, говорю что надо 50 тыс снять...а мне говорят "девочка, чья карта?!"))))))) просто ЛОЛ
я короче в шоке была, говорю ей "всмыыыыысле?!!!!" она так растерялась, что даже забыла как компом пользоваться...такая подождите, я ничего не вижу))))))0
культУра• 19 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Нормально в 25 выглядеть молодо, мне 27, тоже самое. Вот в 40, тогда будет чем гордиться) А так, когда делают комплимент, что выгляжу моложе, то странное ощущение) И приятно, и как бы ну да, мне же только 27, как я должна выглядеть...)
Золоты слова, деточка, золотые слова... Вот еще в 30 я так же говорила. В 33 уже принимаю как комплимент.
Девальвация• 19 декабря 2017
Вот эта фраза ваша - в смысле? - говорит о высоком пороге развития...Тут никакая внешность не поможет: ни ухоженная,ни растрёпанная....