Бочка порохУ• 19 декабря 2017
Подарок сестре - постель. А фирму то какую брать? Только хорошее.. посоветуйте
Милые, посоветуйте..в пределах 1200 грн..какое постельное хорошее, чтобы качество было? Заранее благодарю)
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2017
Я бы Ярослав покупала. По акции - у них там сейчас скидки). И, если Киев, прямо в квартриру курьер принесет за 50 грн)).
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Вилюту взяла. 705 грн за комплект.
А где брали? качество хорошее?
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не, не Киев.. Девочки, а где искать белье, у производителей свой сайт есть, да? а ткань какую лучше брать?
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Сатин
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Вілюта
Читаю, многие советуют эту фирму. а какую ткань выбрать? у Вас есть такое, не застирывается?
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Брала последний раз себе la scala - очень понравилось.
А где брали? что по цене?
Чёрти Шо• 19 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
А где брали? качество хорошее?
На ощупь очень приятное, только постелила. Никаких нюансов пока не вижу - ни шариков, ничего такого.
Брала на опте на вокзале, там подешевле. Из всего традиционного (не шелкового и не навороченного) белья - самое дорогое у них.
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Я поняла. Спасибо)
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ дляОленаЯ
Сатин только
сатин.. да, уже поняла) Теперь бы с ТМ определиться)))
автор, посмотрите турецкий бренд - Englishhome (мои колеги от него в восторге). в магазинах конечно выбор больше - но и на сайте можно что то присмотреть. у меня был и ярослав, и вилюта, и теп... теперь если будут позволять финансовые возможности только турецкое, но я покупала в Турции, когда были на отдыхе. Друзья, отдыхали с нами, тоже купили три комплекта - себе и на подарки, в итоге все три оставили себею
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ дляliberte
))Спасибо. Посмотрю может здесь кто продает
Бочка порохУ
• 19 декабря 2017
Ответ дляОленаЯ
Спасибо) Да, расцветки которые нравятся..дорогие))))
Штора с кисточкой• 19 декабря 2017
Ярослав семейный комплект сатин. Могу предложить. Цена минимальная
Малибу-инструктор• 19 декабря 2017
Ответ дляБочка порохУ
Микросатин
Вумна вутка• 19 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Плюсану) У ребенка много полуторных комплектов с мультяшками, лет 5 юзаются по полной, а как новые. Единственный минус-змейки ’родные’ на пододеяльнике практически сразу полетели.
В танке• 19 декабря 2017
Я брала в эпицентре la nut фирма, сатин обязательно. Качество отличное.i