Ванна Тазиковна• 19 декабря 2017
Крем для лица без силиконов/диметиконов и минерального масла существует?
Добрый день!
Разыскиваю крем (можно без спф) без силиконов, диметиконов, парабенов, минерального масла (петролатум), глицерина не в первым в состав до 500 грн. Существует ли такой в природе?
Раньше пользовалась Ля-Рош Позе, недавно начала активно изучать состав и просто ужаснулась, теперь ищу замену.
Кожа ближе к нормальной с жирной Т-зоной.
31 год.
Подскажите, чем пользуетесь?
31 год.
Подскажите, чем пользуетесь?
ТаПрямТам• 19 декабря 2017
У меня такой.
Состав
Purified water (aqua), coco-caprylate, cetearyl olivate, glycerin, sorbitan olivate, camellia sinensis (green tea) leaf extract, rosa canina (rose hips) fruit extract, resveratrol, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel extract, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, caffeine, citrus limon (lemon) peel extract, lecithin, dimethicone, xanthan gum, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tetrasodium edta, propyl gallate, sodium hydroxide, phenoxyethanol, caprylyl glycol, sorbic acid.
No - Sulfates, parabens, dyes, animal testing or animal ingredients.
Состав
Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2017
есть конечно, ищите среди эко брендов. Из Бюджетное - Натура Сиберика, Яка. Сегмент подороже качественнее - Хаушка.
Заместитель автора• 19 декабря 2017
Байкал хербалс, пользуюсь, не плохи. Но они только увлажняют и слегка питают, особого действия не ждите
Дуболом• 19 декабря 2017
Да пофиг на состав! Главное результат!
Органика малоэффективна и оооочень алергенна.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 декабря 2017
я пользуюсь корейской косметикой. там состав более-менее натуральный + гиалуронка почти в каждом и коллаген
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
У моего крема такой состав. Не сильно разбираюсь в компонентах
Хороший состав, а какое название? Кто производитель?
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляnad1ka
White Mandarin
Смотрела на них, но на мейкапе отзывы противоречивые, одни очень хвалят, другие резко критикуют, золотой середины нет(
Возьму себе на заметку, спасибо
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, почитаю
Не за Будка• 19 декабря 2017
Ответ дляДуболом
Да пофиг на состав! Главное результат!
Результат в итоге будет плачевным,если на состав пофиг.
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Думаю, Яка слабоват после 30. Но состав классный, особенно за такую цену!
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
У меня такой.
Состав
Спасибо, а где покупаете?
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Производителя подскажете? На корейские не смотрела, спасибо за идею
Заместитель автора• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Гиалуронка в том виде, в котором она идет в кремах малоэффективна, как и коллаген.
В остальном корейская очень неплоха. Кстати, чем пользуетесь и какая у Вас кожа? Себе просматриваю
Ответ дляЗаместитель автора
больше всего подходит мне Мизон, Миша. Я их крема и сыворотки под мезороллер использую. Забыла про высыпания, сухость и шелушение. Фаворит улитка коричневый и красный. Очень нравятся пенки. Уже три года пользуюсь и лучше пока не нашла. В этом году заказала на пробу люкс IOPE.
ля рош и биодерма мне кстати очень сушили кожу, особенно гель для умывания ((( от виши высыпания появлялись на лице.....видимо не мое
ТаПрямТам• 19 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо, а где покупаете?
На Айхерб, там же беру сыворотки с гиалуроновой кислотой
мадам Везувий• 19 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
У меня такой.
Состав
Тут есть силикон.
мадам Везувий• 19 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Органика - не панацея, масла, например, поры забить только так могут.
Бентливуман• 19 декабря 2017
Из органики ничего не подходит, за столько лет кучу всего перепробовала, из аптечной тоже, пользуюсь пока одной маркой там пару кремов неплохих, люкс кстати тоже мимо, кожа оочень реактивная(((
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляБентливуман
а чем пользуетесь из аптечной?
Ванна Тазиковна
• 19 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а какой у Вас тип кожи?