Понимаю,что тем про духи много.но опять я про них.Посоветуйте духи запаха свежести.можно с кислинкой.цитрус
elenarat111• 19 декабря 2017
Для меня это Chanel Chance Eau Vive
Он цитрусовый, взрывной,очень свежий и очень стойкий
Радослава1• 28 декабря 2017
Вы знаете, я и сама по началу была удивлена, но одними из самых крутых свежих и кисловатых ароматов, которые я когда либо на себе носила была арабские твердые духи! Оказалось, что стереотип о том, что все они в основном сладковато-томные неверен. На деле же есть очень интересные ароматы, вот, собственно тот, о котором я говорила называется ’море арабов’. я практически влюблена в них по сей день. попробуйте!
Леночка Зайцева• 07 февраля 2018
Можете выбрать у меня со списка.Классное качество . Отличная цена.Советую Chanel - Chance Eau Fraiche; Lanvin - Eclat d’Arpege; Moschino - I Love Love.