Дежурный по кухне• 19 декабря 2017
Девочки, что интеллектуального читаете?
От Фейсбука уже мозги закипают, статьи как паскрасить шарик или сделать камин из коробок уже надоели... посоветуйте для развития что-нибудь, что вам понравилось! И если есть ссылка, где скачать )) спасибо всем!
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
Советчицу, ясен пень
Отож... тока тут одни драмы. А мне бы что-то для ума))) ну или комедию уже))
Таракашечка• 19 декабря 2017
Ответ дляyokogama
аудиокниги слушаю, в данный момент Мастера и Маргариту, но честно говоря очень плохо заходит мне сие произведение, думаю бросить. До этого прослушала Анну Каренину, Прощай Оружие и еще немного из Куприна
ого, вы герой!
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2017
Ответ дляyokogama
Я очень много русской литер. прочитала, но теперь хочется что-то современное. Читала Отель, автора не помню уже. Но роскошная книга. Больше люблю бумажные книги)
Ответ дляТаракашечка
ого, вы герой!
нет), мне реально интересно, особенно если находится эекземпляр в хорошем прочтении, я только в этом году открыла у себя способность на слух воспринимать информацию, благодаря Анне Карениной), до этого не могла сосредоточиться ни на каких аудиораздражителях, начиная от педагогов, заканчивая аудиокурсом английского)))
Дежурный по кухне
• 19 декабря 2017
Ответ дляyokogama
из современного впечатлил роман Жозеу Сарамаго ’Слепота’, но он сильно на любителя и Кутзее ’Бесчестье’, я в начале фильм посмотрела, заинтересовалась, а потом книгу прочла - понравилась
О спасибо, поищу)
ТихоЯ• 19 декабря 2017
’Две жизни’ К.Антарова-эзотерика,теософия-книга стоит внимания если хочется чего то доброго
постою_послушаю• 19 декабря 2017
Ответ дляyokogama
и Гарсия Маркеса люблю любовью нежной, не то что бы он был сильно современным, но для меня актуален. ’Полковнику никто не пишет’ и ’Сто лет одиночества’
Опередили меня.
Почему-то именно в этой теме вспомнила о нем. И еще его рассказ ’Самый красивый в мире утопленник’
Меня что-то в последнее время увлекли исторические передачи, точнее и видео и текст.статьи. Наткнусь на какой-то факт и ещё больше убеждаюсь в том, что историю исковеркали победители(((. Отведу ребёнка на занятие и сижу жду и читаю.
Ещё интересно было посмотреть на рукописи Пушкина, он же на старом языке писал с ятями, так в современном печатном тексте есть чууточку изменений, конечно же мне не нравится.
А популярные Сто лет одиночества вообще не пошло...
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
автор тот же книга аэропорт. Я отель начала. В юности читала
Маргошенька М• 05 января 2018
Я книги уже давно не покупаю, раньше читала книги по психологии и воспитанию детей. Сейчас читаю в основном только новостные сайты в интернете. Автор, почитайте для своего интеллектуального развития сайт На этом сайте много научных фактов о здоровье, заработке и технологиях.