11 сентября 2013

срочно. интимный вопрос

Девочки, очень срочно нужна помощь.
раньше как-то читала темки, но не могу найти(((
после незащищённого полового акта для исключения беременности - какой препарат нужно принять?
очень-очень срочно нужно...
Мама Карло 11 сентября 2013
постинор
Мама Карло 11 сентября 2013
или любой другой посткоитальный контрацептив.
КРАСА-КОСА 11 сентября 2013
постинор
КРАСА-КОСА 11 сентября 2013
но постинор может потом сбить весь цикл((( будьте осторожны
Жена брата Админа 11 сентября 2013
Любой из препаратов для улучшения мозговой деятельности, чтобы больше такую дрянь, как Постинор не пить.
Чижик Пижик 11 сентября 2013
До утра можете подождать
КРАСА-КОСА 11 сентября 2013
Показання для застосування.

Екстрене застосування з метою попередження вагітності протягом 72 годин після статевого акту, під час якого жодних методів контрацепції не застосовувалося, або застосований метод не був досить надійним.

Спосіб застосування та дози.

Препарат застосовується перорально. Необхідно прийняти 2 таблетки.

Для досягнення більш надійного ефекту першу таблетку необхідно прийняти якомога раніше після статевого акту (не пізніше, ніж через 72 години).

Другу таблетку необхідно прийняти через 12 годин (але не пізніше, ніж через 16 годин) після прийому першої таблетки.

Источник: ПОСТИНОР, інструкція, застосування препарату ПОСТИНОР Таблетки по 0.75 мг № 2
Котенок аки рысь 11 сентября 2013
Постинор может и не помочь (из личного опыта) :)
Мама Карло 11 сентября 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
но постинор может потом сбить весь цикл((( будьте осторожны
он не может, он ОБЯЗАТЕЛЬНО собьет цикл.
автор Брюльтик 11 сентября 2013
а других вариантов нет? (кроме постинора)
Неправдиша 11 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Постинор может и не помочь (из личного опыта) :)
Тоже после него забеременела..
Девальвация 11 сентября 2013
Постинор.Но на будущее предохраняйтесь ОК.Постинор - это средство экстренной контрацепции,конечно лучше чем аборт,но вред здоровью наносит приличный!
Выкупаная 11 сентября 2013
я помню эту темку)) не сохранила в закладках(( но там писали о ГЕНИПРИСТОН
Девальвация 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
а других вариантов нет? (кроме постинора)
Апофиозная 11 сентября 2013
Постинор. Неоднократно пила, всегда помогал, последствий не было.
КонФФетОшка 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
а других вариантов нет? (кроме постинора)
а каких других? безвредных? вряд ли...
Железная тетя 11 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
Благодарочка вам!
автор Брюльтик 11 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а каких других? безвредных? вряд ли...
менее безвредных. страшновато пить(((
Рву и мечу 11 сентября 2013
Приймала ярину,вирішила зробити перерив.купив чоловік презервативи одні з кращих,які порвались.приймала пастинор,все ок.місячні вчасно,ніяких проблем.зараз знову приймаю ярину.думаю поставити спіраль.я ванітнію дуже швидко,один не захищений контакт і я вже вагітна.P.S у вас э 72 години для розлусу!
Чёрти Шо 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
менее безвредных. страшновато пить(((
все б уже каждый день пили
Мама Карло 11 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Приймала ярину,вирішила зробити перерив.купив чоловік презервативи одні з кращих,які порвались.приймала пастинор,все ок.місячні вчасно,ніяких проблем.зараз знову приймаю ярину.думаю поставити спіраль.я ванітнію дуже швидко,один не захищений контакт і я вже вагітна.P.S у вас э 72 години для розлусу!
это сколько у вас детей или абортов?
Мама Карло 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
менее безвредных. страшновато пить(((
они все работают по одному принципу. и содержат приблизительно одинаковое кол-во гормонов.
названия только разные.
суть - одна.
Девальвация 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
менее безвредных. страшновато пить(((
автор,я выше ссылочку дала.Пройдите по ней,там описаны препараты,вот верхние два менее вредные чем постинор. Хотя я сама два раза принимала постинор,цикл не сбивался и все было хорошо.Забеременела потом без проблем.
автор Брюльтик 11 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
автор,я выше ссылочку дала.Пройдите по ней,там описаны препараты,вот верхние два менее вредные чем постинор. Хотя я сама два раза принимала постинор,цикл не сбивался и все было хорошо.Забеременела потом без проблем.
да мне и беременеть не нужно - двое детей есть)) В принципе, если и третий будет - в радость. Но всё как-то незапланированно ...
Простецкая 11 сентября 2013
Ескапел. Бегом в круглосуточную аптеку.
Какой сегодня день цикла?
Подмигашка 11 сентября 2013
автор идите на 3- го
КликОЛЬКА 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
а других вариантов нет? (кроме постинора)
есть-Генепристон
постинор-прошлый век
Редисочка 11 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
есть-Генепристон
постинор-прошлый век
сто%
Рву и мечу 11 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
это сколько у вас детей или абортов?
абортів не робила,народжувала.діток дуже любимо,але на даний момент я хочу зупинитися
Рву и мечу 11 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
это сколько у вас детей или абортов?
абортів не робила,народжувала.діток дуже любимо,але на даний момент я хочу зупинитися