Пожмаковна• 19 декабря 2017

Робокар Поли

Хочу купить дочке на НГ трансформера из мультфильма Робокар Поли. Девочки, у кого есть они разного размера, или тоже выбирали, какой размер взять, посоветуйте. Склоняюсь к 7,5 см, потому что они подходят к гаражам и т.п. этой серии. Вдруг дочке понравятся, в будущем прикупим что-то из их треков или парковок. Но не слишком ли они мелкие так играть?
Результат:
вже голосів: 11
4 (36.36%) 7,5 см
4 (36.36%) Результат
3 (27.27%) 10 см
AnnLipa123• 19 декабря 2017
Не сильно мелкие. Мой с двух лет ими играл

ПанЬка• 19 декабря 2017
Качество выбирайте, а не размер. У нас вот дарили сыну 4 или 5 раз этого трансформера. Были и маленькие, и большой робокар. Качество плохое - игрушка быстро улетит.
автор Пожмаковна • 19 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Дочке как раз 2,3 года. Мелкие фигурки любит. Но интересно, сможет ли из таких мелких делать роботов и наоборот.
автор Пожмаковна • 19 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Я оригинальную собираюсь покупать. Так что там особо выбора и нет: либо оригинал, либо копия. Оригиналы тоже плохи по качеству?
автор Пожмаковна • 19 декабря 2017
На данный момент голосование ничем не помогло
AnnLipa123• 19 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
Автор - у нас были оригиналы и на улицу подделки. Оригиналы отличные. Подделки- рассыпались в руках. Сложить нереально нормально
автор Пожмаковна • 19 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо за Ваш комментарий! Я в принципе подделки не рассматриваю. Лучше пусть у нас будет меньше игрушек, но качественные.