Здравствуйте.
Для исключения всех будущих вопросов отвечаю сразу: я не знала в какое г.. собираюсь вляпываться, никогда не читала советчицу. Заказ у нее оформляла по рекомендации знакомой, которая состояла в группе вайбер у Люсика и другого посредника (Света) и делала заказы у Светы. В общем никто не знал что так может быть, рейтинг то нормальный.
Теперь суть истории: 8.10 я делаю первый заказ у Людмилы на сумму 2159 грн. Зимние ugg. Заказ этот на 6рм, количество пар на момент выкупа ограничено. После того как Люсик отписалась что выкупила, кол-во на сайте не меняется. Меня уже это насторожило, но подумала ладно, бывает глюк на сайте. Люсик очень приветлива, пишет что ориентировочно через 6 недель будет. Второй заказ я оформляю у нее же 18.10 на сумму 712 грн магазин gap. К концу ноября я начинаю интересоваться где первый заказ - Люсик сообщает все ок, в начале декабря будет, ждем 5го числа. 6.12 я спрашиваю "где заказ"-"Чуть задерживается". Дальше я начиню просить треки, уточняю когда будет, неделю Люсик не выходит на связь вообще.
Через неделю Люсику звонят по моей просьбе. Разговор такой, что раз заказов нет - возращайте деньги. Люсик моментально отменяйте оба заказа, За второй заказ возвращает 712 грн, за первый тишина.
И тут настроение Люсика каждый день меняется. По телефону она говорит что вот-вот вернет, в личной переписке то я ей угрожаю видите ли, то она все вернет завтра. Я пожаловалась админам кида - ей заблокировали обьявления и сказали мне ждать когда она вернет деньги.
После этого у себя в группе Вайбер Люсик организовывает чистку и всех "недовольных" убирает. Рассказывает какая она хорошая и что у всех бывают задержки в работе, но она может везде предоставить треки и идет всем навстречу.
В реальности лично мне она написала что никаких треков не дает. Я оформила жалобу в Приват. Следущий мой шаг - полиция, об этом я Люсику говорила неоднократно. Сейчас она делает уклон на то, что это я отказалась от заказа и она будет возвращать его в штаты. Надеюсь все понимают, что никакого товара на самом деле и выкуплено не было скорее всего. Я несколько раз ей писала о том, что если они есть - пожалуйста, высылайте, я не отказываюсь. Но раз нет- верните деньги. Все мы знаем что пересылка в штаты стоит дороже чем сам товар порой - эту отговорку она придумала чтоб в очередной раз не вернуть деньги. И еще: никгде и никогда я не писала отмените заказы. Я говорила дайте скрины, покажите когда будут заказы. Она сьезжала что я ей угрожаю, что она так не может ответить ну и в конце начала говорить что я отменила заказы.
Моя просьба ко всем, кто посрадал также как и я: оформляйте хотя бы жалобу в Приват. Чем больше будет заявок о мошеннике, тем эффективнее они отреагируют.
Всех остроумных скучающих прошу проходить мимо. Язвите в другом месте.
Пост создан для того, чтобы собрать всех пострадавших и подумать что делать дальше.
Ответ дляAnnyshonok
Это все я увидела уже после.
Я не собираюсь у нее ничего больше заказывать, это был первый и последний раз.
По существу есть что сказать, а то злорадствующих смотрю много набежало.
подскажите она в запое? или просто проблемы сналичкой у нее? т е она тратит деньги клиентов и выкупает мало? или выкупает много, но часть тратит? что там в группе?
Ответ дляluda14
очень сочувствую, ммм грохнула, но есть надежда, что она разрулит
хотя не знаю как, она обычно возвращала чужими деньгами , что ей переводили новые клиенты
прошлый раз во время запоя много товаров пришло и девочки забрали, кто свой, кто чужой на эту сумму, кто деньгами
надеюсь будет все впорядке и удачи Вам Автор
Знаете почему вы и другие сейчас попались?
из-за девочек советчиц, которые после умасливания и решения вопросов Люсиком удалили свои отзывы с ее гостевой и нигде не распостранялись об этом.
если в прошлом году ей заблокировали обьявления как Вы по жалобе- пострадавших было б меньше
но с другой стороны, не было б денег новых клиентов, которые она отдавала старым
вот такое
она сейчас перешла в бандлер заказы принимать)
тут то не может)
Ответ дляluda14
меня из группы исключили. там любой флуд люсей сразу пресекается ею же. Большинство откровенно дует ей в попку. Я не знаю, что с ней. когда я с ней общаюсь мне кажется что у нее раздвоение личности - один день она нормальная - пишет все верну завтра, другой день полный неадекват.
Ответ дляAnnyshonok
понимаете, я всю жизнь беру у одного и того же посредника, никогда с ней проблем не было, люблю ее заочно всем сердцем... а в тот день, это ж как писали, у Люсика была скидка, а у моей не было. дальше думаю можно не обьяснять
на это и расчитано
я помню темы про минус ПОСТОЯННЫЙ на амазон, там писали про гифты, ага такое количество гифтов
такое было только у мошенниц Утенко
Ответ дляDelizioso
мне кажется, в этом году она сорвет куш и тю-тю
прощупала почву, почувствовала безнаказанность
если человек мошенник - то это навсегда.
Мне одного не понять - как она не боится((( дети же есть
но писать хвалебные оды - люди, очнитесь
куда тю-тю) адрес то ее известный уже
vikicherry• 19 декабря 2017
Ответ дляluda14
вот такое
Капец, что тут скажешь(
Всегда пишу честные отзывы, даже если товар пришел. Стараюсь помочь последующим покупателям. А тут реально кидают на деньги и ничего не происходит(((
Ответ дляluda14
на это и расчитано
такое было только у мошенниц Утенко
уже знаю.
Ответ дляvikicherry
Капец, что тут скажешь(
вот именно. я то знаю что она и это читает. но как она писала ’ее скандалы на советчице не пугают, у нее все четко’
_Emeraude_• 19 декабря 2017
Девчонки, а мне интересны цели, которые преследует посредник. Для чего она это делает? Кладёт деньги в банк под проценты и на этом зарабатывает? Или она просто любитель острых ощущений?
Сочувствую. Многие пишут - ’нечего было вестись на ’-’, и т.д., типа вы что не понимали? Ответ - понятия не имела, что выкуп под ’-’ - это фейк, ворованные карты и т.д.. зачем мне вообще в это вникать, пишет посредник цену, скидку, - круто, мне подходит. Это уже после ’сотрудничества’ с Люсик, ты становишься опытным....
Ответ дляDelizioso
квартира съемная была в прошлом году
человек не может просто так пропасть, если есть кому хорошо поискать)
Ответ дляВбигудях
именно так
Ответ для_Emeraude_
живет и гуляет на эти деньги
в прошлом году была в запое, девочки ездили, искали товары, сын выносил
Ответ для_Emeraude_
это такой человеческий типаж
бьюсь об заклад - она и не заработала особо ничего
ей важен сам факт этой мишуры
Ответ дляAnnyshonok
пьет наверное, как в прошлом году в это же время...
vikicherry• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
не, ну что вы хотите, если пишут что человек ’6ухает’. Ей окромя выпить ничего не нужно. Жесть( Просто...
Ответ дляВбигудях
я смотрю тема будет в топе)
_Emeraude_• 19 декабря 2017
Ответ дляluda14
живет и гуляет на эти деньги
Очень сочувствую покупателям...
Ответ дляAnnyshonok
может
в 2008 году я оплатила 70% за кухню и гардеробную. В у.е.
выбивали и через коллекторов, и так
знаю все о том Тарасе
оно смотрит в глаза и клянется, сетует на кризис, обещает - угрожает.
правда, на шаг выбить долг теми, кто точно заберет - я не пошла.
Пожалела ребенка того дебила.
выбивали и через коллекторов, и так
знаю все о том Тарасе
Пожалела ребенка того дебила.
Ответ дляDelizioso
может
выбивали и через коллекторов, и так
знаю все о том Тарасе
Пожалела ребенка того дебила.
выбивали и через коллекторов, и так
знаю все о том Тарасе
Пожалела ребенка того дебила.
ну вот пока я тоже ’жалею’
хотя она рассказывает что я ей угрожаю)))