Annyshonok• 19 декабря 2017

Lyusik Люсик - все, кто от нее что-то ждет, не проходите мимо

Здравствуйте.
Для исключения всех будущих вопросов отвечаю сразу: я не знала в какое г.. собираюсь вляпываться, никогда не читала советчицу. Заказ у нее оформляла по рекомендации знакомой, которая состояла в группе вайбер у Люсика и другого посредника (Света) и делала заказы у Светы. В общем никто не знал что так может быть, рейтинг то нормальный.

Теперь суть истории: 8.10 я делаю первый заказ у Людмилы на сумму 2159 грн. Зимние ugg. Заказ этот на 6рм, количество пар на момент выкупа ограничено. После того как Люсик отписалась что выкупила, кол-во на сайте не меняется. Меня уже это насторожило, но подумала ладно, бывает глюк на сайте. Люсик очень приветлива, пишет что ориентировочно через 6 недель будет. Второй заказ я оформляю у нее же 18.10 на сумму 712 грн магазин gap. К концу ноября я начинаю интересоваться где первый заказ - Люсик сообщает все ок, в начале декабря будет, ждем 5го числа. 6.12 я спрашиваю "где заказ"-"Чуть задерживается". Дальше я начиню просить треки, уточняю когда будет, неделю Люсик не выходит на связь вообще.
Через неделю Люсику звонят по моей просьбе. Разговор такой, что раз заказов нет - возращайте деньги. Люсик моментально отменяйте оба заказа, За второй заказ возвращает 712 грн, за первый тишина.
И тут настроение Люсика каждый день меняется. По телефону она говорит что вот-вот вернет, в личной переписке то я ей угрожаю видите ли, то она все вернет завтра. Я пожаловалась админам кида - ей заблокировали обьявления и сказали мне ждать когда она вернет деньги.
После этого у себя в группе Вайбер Люсик организовывает чистку и всех "недовольных" убирает. Рассказывает какая она хорошая и что у всех бывают задержки в работе, но она может везде предоставить треки и идет всем навстречу.

В реальности лично мне она написала что никаких треков не дает. Я оформила жалобу в Приват. Следущий мой шаг - полиция, об этом я Люсику говорила неоднократно. Сейчас она делает уклон на то, что это я отказалась от заказа и она будет возвращать его в штаты. Надеюсь все понимают, что никакого товара на самом деле и выкуплено не было скорее всего. Я несколько раз ей писала о том, что если они есть - пожалуйста, высылайте, я не отказываюсь. Но раз нет- верните деньги. Все мы знаем что пересылка в штаты стоит дороже чем сам товар порой - эту отговорку она придумала чтоб в очередной раз не вернуть деньги. И еще: никгде и никогда я не писала отмените заказы. Я говорила дайте скрины, покажите когда будут заказы. Она сьезжала что я ей угрожаю, что она так не может ответить ну и в конце начала говорить что я отменила заказы.

Моя просьба ко всем, кто посрадал также как и я: оформляйте хотя бы жалобу в Приват. Чем больше будет заявок о мошеннике, тем эффективнее они отреагируют.
Всех остроумных скучающих прошу проходить мимо. Язвите в другом месте.
Пост создан для того, чтобы собрать всех пострадавших и подумать что делать дальше.
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляYana_S
и что? дает вам фото вашего заказа?
скрины выкупа вашего заказа?
нету ничего
только бла бла

Карамелья• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
она ничего не дала
я это все знаю, покупала сама
Так в суде её ’слова’ не прокатят! В суде полная отчётность, поэтапно. Знаю так как знакомая судилась против мощенницы.
Там её быстро научат любить свободу:)
Yana_S• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
нету ничего
только бла бла
ну вот раз нет ничего - чистой воды мошенничество.
на сайт киберполиции вам)
и сейчас кое-что вам в ЛС напишу)
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляYana_S
на сайт киберполиции вам)
и сейчас кое-что вам в ЛС напишу)
спасибо огромное
Ирашек• 19 декабря 2017
Ответ дляlesikn
Что делать дальше- продолжать заказывать у Люси...
Грабли они такие грабли...

https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Lyusik
и писать хвалебные оды за 50 гривень(((
Ирашек• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
Удалено администрацией...
вы в бан хотите?
lesikn• 19 декабря 2017
Ответ дляИрашек
и писать хвалебные оды за 50 гривень(((
а у нас так принято видно.. все можно проср-ть за 50-100 гр
Veselka28• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
меня оттуда исключили/)/
Подружка в вайбер группе? Пусть она напишет
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляИрашек
вы в бан хотите?
Нет

автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляVeselka28
Исключили тоже
Первый раз она так скидывала - Людмила писала что ее эти скандалы не волнуют
Юлия_Юлия• 19 декабря 2017
Ответ дляluda14
живет и гуляет на эти деньги
в прошлом году была в запое, девочки ездили, искали товары, сын выносил
Какой ужас, позорище прям. И ничего, торгует дальше...(((
Veselka28• 19 декабря 2017
Группа закрытая?
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляVeselka28
Группа закрытая?
Даже если я попрошу меня добавить, люся сразу удаляет
Плюс там все за неё , смысла нет
neoba• 19 декабря 2017
Автор, не ждите никого. В прошлом году у нее под дверью стояли, грозили засадить, убить, расчленить. И что? Вот вы попались именно потому, что все свое оторвали и отписали хвалебную оду в гостевой. Особенно мне один мужчина запомнился, который грозился и все кары на ее голову призывал. Уж не знаю, как она его умаслила, но ни отзыва, ни заявления от него не было.
Azia• 19 декабря 2017
Ответ дляneoba
Александр! Так зовут ’грозного героя’! Помню все прошлогодние перипетии тут на советчице. Да и вот несколько недель назад была тема опять про Люсика. Ну и что? Дамочка ’вышла в эфир’, нахамила, да и все. Я честно не понимаю почему до сих пор данная особа тут без каких-либо проблем продолжает народ разводить. Хотя уже и не только тут...
Vostok• 19 декабря 2017
если надо адрес пишите в лс дам
neoba• 19 декабря 2017
Ответ дляAzia
Потому что она знает, что все продается и покупается.
Azia• 19 декабря 2017
Хотя вот кликнула в поисковик: ’Lyusik посредник’ - и тут же куча ’позитивной’ информации выдало. Все-таки нужно искать тщательно, и не вестись на явную шару!
Sofiko• 19 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
1. Есть переписки.
2. Где инвойс о выкупе
3. Где трек посылки
4. Трек возврата
5. От магазина документ подтверждающий возврат. (Не работаю более 7 лет с Америкой, забыла как он правильно называется)
Или ковер-самолёт посылку несёт?

Два с половиной месяца- морской круиз получается...

автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляVostok
если надо адрес пишите в лс дам
Есть , спасибо
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляSofiko

Ну что вы) Людмила вот мне сегодня писала что 14.12 только сроки подошли)
Я у другого посредника уже за ноябрь закалы получаю морские
Sofiko• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
после того как они написали ждите когда она вернет деньги, я начала думать что они с ней в доле
Да нет, просто не вмешиваются. Никогда. Максимальная помощь-забанить клонов, при их наличии либо отключить объявления. А что они еще могут? Ну забанят они ее, она заново зарегится. Лучше держать на виду.
Я тоже когда-то была...зла на них. Потом села, подумала. Ну реально, подумайте! Это же Ваши проблемы, Ваши деньги. Какую роль в Вашей сделке выполняет администрация??? Никакой. Просто помогла Вам найти друг друга.
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляSofiko
После всех скандалов они могли больше не допустить ее к продажам.
Ирина Ириновна2• 19 декабря 2017
автор, а что за подружка? Света, они с Люсиком в паре работают? у Вас есть ссылка или ник?
Ирина Ириновна2• 19 декабря 2017
я уже всех посредников с именем Люся-Люда- буду десятой дорогой обходить... она ведь кучу раз меняет имена
Akvalita• 19 декабря 2017
Группу первую расформировали когда я кинула ссылку на предыдущую тему и попросила отписаться ибо не камильфо так работать что бы о тебе подобные темы создавали. На что был молниеносный ответ - закрытие группы и удаление неугодных. Неугодными оказались все кто ждёт посылки . Ну и я за длинный язык.
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Смотрите сразу под вашим комментом.
Света второй напарник, я у неё заказы не делала
ivareka• 19 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
7 сезон 24 серия.Люся, давай поднажми, выходи из запоя, все ждут хеппи энда
Sofiko• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnyshonok
Заново зарегистрироваться не проблема. Вам в личку девочки уже написали?
автор Annyshonok • 19 декабря 2017
Ответ дляSofiko
Писали разное, если есть что сказать- пишите