Milatokar• 11 сентября 2013

Валенки. Какие лучше?

Какие валенки купить ребенку в 1.5 года.?Спасибо!
Лиленок• 11 сентября 2013
из чего выбираете?

автор Milatokar • 11 сентября 2013
Ответ дляЛиленок
из чего выбираете?
Смотрела Котофей(очень понравились) и Шаговита.
LeTa• 11 сентября 2013
Ответ дляMilatokar
Котофей хорошие и удобные. Особенно модельки с защитой по всей окружности ноги. Вот пример как для девочки:
Лиленок• 11 сентября 2013
Тогда Котофей
Elena Poludinska• 11 сентября 2013
Мы покупали Тиранитос в Интертопе,относили два сезона (ножка не росла) и остались довольны.Ноги ни разу не были холодными,даже когда обували на тонкий носок.Там же купили водоотталкивающую пропитку, и даже когда дочка прыгала в лужу,ноги сухие
luda14• 11 сентября 2013
Куома
Мусик Пусик• 11 сентября 2013
мой малой в годик (первую зиму) бегал в валеночках котофей - супер! вид не потеряли! ноги всегда теплые были!
tigra2010• 11 сентября 2013
Я тоже за Куому, хотя слышала Котофей хорошие, но они промокают.
melok1981• 12 сентября 2013
какой запас должен быть в валенках?1см или 1,5?Помогите,а то хочу купить,только непонятность с запасом останавливает

melok1981• 12 сентября 2013
просто у ребенка сейчас нога 13,5см,а валенки ,которые выбираем,у них размерная сетка либо 14см,а след. размер 15см.Вот и какой размер брать?
Elena Poludinska• 12 сентября 2013
Ответ дляmelok1981
А как у ребенка нога растет? Померяйте и те,и те,посмотрите как ногу ставит.У нас до полутора лет нога росла не по дням,а по часам,за зиму две пары ботинок,при чем я сначала купила те что побольше,но ходить ей в них было тяжело.Пришлось покупать на размер меньше.