Меряю линейкой• 19 декабря 2017

Я пролетела с Уггами?

Девочки, заказала на Амазоне оригинальные Угги. Мои старые Угги 38 размера (US 7), но у них у меня упирается палец, малы. Решила заказать 39 размер (US 8), и прочитала отзывы, что они будут мне большие! Будут слетать с ноги, думала может стельку поставить, пишут, что нога не будет держаться. Девочки, я в истерике! Заплатила за них 170$, но они мне еще не приехали! Но как я могла взять себе тот же размер если упирается палец? В 39 размере пишут стелька внутри 26 см, я просто в шоке! Выброшенные деньги.
автор Меряю линейкой • 19 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Так и посредник вернуть может емли еще не улетело-уплыло в укр
Я заказала их 3 числа еще, думаю что уже едут

Катька Пушкарева• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Да, 25 см
у меня тоже 25, одни у меня 7 амер,правда...по началу палец упирался немного ,но сейчас норм.
а в этом году вяла размер 6 биг кид. так вот они как раз 25 см тютелька в тютильку.удобнее мне в них,чем в 7 женской.
Вам на будущее,смотрите в размерах биг кид,и цена наамного слаще. я черные классику подруге заказывала за 93 дол,стопа у нее 24,5 см.
и себе за 80 дол покупала сирен классик. Одинаковые размеры,но обеим хорошо подошли.
Марс атакует• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
в 38 размере 24.5 , внутри 25
да у их меду размером один см
в 37 евро 6 ам
стелька по артикулу 23,5 в реале 24
так что в 39 у вас
будет на размер болше
25,5 по артику в реале 26
и да не вариант поддевать носки ,нет смысла в теплом носке в угах
да и будет нога как у етти
Радуга-дуга• 19 декабря 2017
Спросите посредника, может ли она еще вернуть. У форвардов есть такая опция и магазин возвраты принимает. И предложите оплатить посреднику ее %в любом случае. Чтоб не отказала в возврате даже если еще успевает
AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какой носок? Я на капроновый одеваю и мне жарко... Если ордену тёплый,вообще сварюсь! Хотя я мерзляк тот ещё!
А я мерзлячка, купила теплые чулки, чтоб коленки не мерзли. Стояла вчера на остановке и радовалась -- тепленько!
Радуга-дуга• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Посредник может еще даже не отправил и ждет посылки в америке
Невидимка Майя• 19 декабря 2017
У меня та же проблема с уггами, стопа 23 см, никак не придумаю, какой размер брать, пишут что маломерят, боюсь деньги выбросить зря
Tasha.Kasya• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
фото
Удалено администрацией...
автор Меряю линейкой • 19 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А я вообще прочитала, что разные модели угг - разные размерные сетки. Есть 39 размер в котором 25-25.5 см, а эта модель которую я взяла 25.5-26 см. Ничего не понятно, как так могут быть разные стельки

AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Про мою модель тоже так говорили.
какая у вас модель?
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2017
Сбросьте фото. Может кто-то подскажет по именно этой модели. На Амазоне смотрели отзывы?
автор Меряю линейкой • 19 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Про мою модель тоже так говорили.
какая у вас модель?
https://www.ugg.com/arielle/1019625.html
Радуга-дуга• 19 декабря 2017
Так они 120 а не 170
автор Меряю линейкой • 19 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор Меряю линейкой • 19 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Так они 120 а не 170
я брала здесь https://goo.gl/awn144
JanaPP• 19 декабря 2017
автор. ну это ж угги а не босоножки на шпильке. стелька носочек и все тип топ)я так сто раз делала)удачи
Любимка-анонимка• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Под угги? Я зимой в основном в джинсах или тёплых легинсах хожу....
Аноним_1319• 19 декабря 2017
девочки....а на стопу 27 см (евро 41р).....какой размер брать угг модельных + слипоны и кросы????
ПоЗиТиВнАя• 19 декабря 2017
а чем советчица вам может помочь? если вы заказали большие это тогда заказывать не надо на расстоянии без примерки, если проблемная нога

AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я на работу платья-юбки ношу. Пуховик ниже колен. Но все равно на остановке стоять не то.
AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
я брала здесь https://goo.gl/awn144
Отзывов мало. Но сайте пишут что стелька 25.
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2017
Судя по отзывам на сайте, действительно будут велики. Жаль.
Зубачистка• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Да, 25 см
Мне на 25,5 см 8-ка впритык совсем, и я бы хотела, чтобы они были на 0,5 хотя бы больше
Думаю, Вам будет отлично в 8-ке, а с доп стелькой вообще прекрасно
AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так 7 мала на неё. Думаете, такая аж разница будет, что будут слетать?
Ленне-Рейма• 19 декабря 2017
у меня нога 25 см, мне как раз US7
AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
у меня нога 25 см, мне как раз US7
Ну вот как так?
AnnaSmith• 19 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
у меня нога 25 см, мне как раз US7
Какая у вас модель?
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Сравнила с отзывами по моей модели. Моя маломерка, так сказать. А по этой модели пишут, что большемерит. Я не могу носить обувь, которая мне большая. А кто-то наоборот. Поэтому тут уж автору придётся решать на месте, когда приедет.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Ну вот как так?
Ну вот так, я не знаю как модели называются, у меня 2 пары вот такие:
ВундерКИНГ• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Что то очень дорого.
Скидок не дожидались?