Курочка-наседка• 19 декабря 2017
И снова о доставке OLX
Девочки подскажите пожалуйста кто в курсе. Заказали у меня товар на лохе с бесплатной доставкой от сервиса. Заказ я подтвердила вчера, он числится подтвержденным, адресс записала на бумажке и куда-то ее просрала. Где взять теперь адресс и номер отделения куда отправлять? Могу теперь посмотреть только номер накладной? Собралась идти на отделение, а идти не с чем.
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2017
На НП вводят номер накладной и высвечивается вся накладная, которую сформировал покупатель с адресом отправки, поэтому с вас достаточно только номера накладной
Курочка-наседка
• 19 декабря 2017
о, спасибо, я думала они и остальные данные для сверки спрашивают
Регионщица• 19 декабря 2017
автор, уж простите меня, пожалуйста! В слове ’адрес’ достаточно только одной буквы ’с’