Интернет Бродилкин• 19 декабря 2017
девочки, хвастайтесь- кто что дарит мужьям на новый год?
Не прохожу мимо• 19 декабря 2017
Павербанк купила без повода, правда оригинал на самсунг пришлось поискать.
А на Новый Год таки выпросил новый кий Луцкого, эбен+слоновая кость.
Вот теперь думаю, что мне подарит
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Какие все умнички.. Как подготовились.. а я еще не решила. что дарить

+1 и я ещё не подготовилась
Дон Пэдро• 19 декабря 2017
Трусишки и два реглана. Недавно сумку себе купил дорогую, так что, хватит с него
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
хочу купить оригинал Xiaomi 10000 (только оригинал) около 700грн не меньше, все что дешевле 500грн это подделка
Мы брали дочке Сяоми 5000 в прошлом году на Николая. Хороший
marydgayne• 19 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
Ксиоми 20000возьмите, цена около 800-850грн, но по размерам удобный, и на планшет и на телефон хватает
спасибо за совет!
Тектоническая расческа.• 19 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Купила на Алиэкспресс на 20800 мач ,тяжелый ,но спокойно на неделю хватает.Покупала за 200 грн