PORKA• 19 декабря 2017
Пилинг перед отпуском
Врач посоветовала пройти курс пилингов (беспокоит акне, расширенные поры, жирность кожи и т.д). Хотела сделать в это воскресенье, но появилась возможность поехать в Египет на новый год. Стоит ли делать сейчас пилинг или уже после отпуска. Спасибо.
PORKA
• 19 декабря 2017
Спасибо. Тоже боюсь, вдруг пигментация пойдет... Подожду. Спасибо, девочки!