Где тут 0?• 19 декабря 2017

Жирная кожа лица и головы или как найти хорошего дерматолога(Харьков)? ПОМОГИТЕ!

Девушки советчицы! очень нужна ваша помощь,совет! Помогите найти действительно хорошего дерматолога в Харькове,который реально поможет,а не просто будет деньги тянуть.
У меня всегда была жирная кожа лица и головы,но сейчас это просто кошмар какой то!!! умоюсь- через минут 10 лицо уже блестит как блин! ну и лицо все в прыщах из за этого(( с кожей головы то же самое- помою голову с вечера,а утром мои волосы как маслом политые!!! Я не преувеличиваю,пишу так,как есть. Пыталась прошлой зимой не мыть голову каждый день,чтоб кожа привыкла и стала меньше жива вырабатывать,три месяца так промучилась,но лучше так и не стало!
Пожалуйста,прошу вас! ПОМОГИТЕ!!! возможно кто то из вас тоже с таким сталкивался? что сделать,чтоб кожа перестала так сильно жирниться?
Я уже просто плачу глядя в зеркало(((
Masja• 19 декабря 2017
Зайдите ко мне в личку, дом телефон человека который реально поможет! Одна из советчиц приезжала к врачу нашему из другого города, и сейчас очень довольна результатом!

автор Где тут 0? • 19 декабря 2017
Ответ дляMasja
спасибо!написала вам в личку
Горизонтальный самовар• 19 декабря 2017
Эндокринолог вам нужен...жир на коже это выделительная(эндокринная) система.
Masja• 19 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
спасибо!написала вам в личку
Ответила!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2017
Пока будете в поисках дерматолога, мойте волосы шампунем Сульсена и такая же маска для лица. Нормализует деятельность жировых желез.
автор Где тут 0? • 20 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
уже пробовала,но не помогло совсем(
Горизонтальный самовар• 20 декабря 2017
Кожныйжир начинает интенсивно выделяться когда сухая кожа. Попейте профилактическую дозу витамин для кожи, основные это А и Е. Витамин Е рекомендую зентива. Мне это помогло.