Лапка• 19 декабря 2017

Что делать? Дочка не хочет смотреть благотворительную рекламу на 1+1

Девочки, что делать, дочь 10 лет не хочет смотреть благотворительную рекламу в честь деток на 1+1 сейчас. До истерики, до слез, ни в какую не хотела. Как правильно объяснить что это нужно? Вот она уже закончилась, дочь начала злорадствовать и говорить что ей все равно на других детей. Я в шоке с ее поведения девочки, как повлиять?
Дружная семейка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Чтобы училась помогать и сочувствовать деткам
Сочувствию не учатся. Это либо есть, либо нет.
А заставлять смотреть рекламу - это вообще что-то странное. Он вашего принуждения она ни помогать, ни сочувствовать не научится.

VOGEL design• 19 декабря 2017
)))
- как поднять рейтинг канала?
- принудительно, под видом благодетеля, заставить смотреть рекламу
movsumova• 19 декабря 2017
Детям сложно понять, как это можно помочь детям, смотря рекламу. Они знают, что надо посочувствовать кому-то, дать денежку на лечение, поделиться едой или одеждой.
Не заставляйте. Смотрите сами, помогайте детям Охматдета.)
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
ПолБатона• 19 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы подали информацию без единых доказательств. Это сплетня, не более. То, что вы хотели донести, затерялось за бредом про открытую операционную рану 6-ти месячного!!!! ребенка. Сочиняйте дальше.
Сочинять? Мне это не нужно. Рассказала реальную историю. Не верить право каждого. Также, как и прислушаться и задуматься.
У меня нет доказательств. Я не мама. Но я видела этот шрам на животе и сочувствовала родителям, которые были в шоке от такого обращения в такой клинике.

Поэтому я не верю этим возгласам с экрана ’все для детей’ и автора с ее давление на ребенка ’сиди и смотри!’ не понимаю.
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
)))
- как поднять рейтинг канала?
Вообще трындец )
Ксерокопия ночи• 19 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Чтоб ваш ребенок учился помогать другим людям -помогайте сами и берите ее с собой.Просмотр рекламы в этих целях-чушь..
С каждым словом соглашусь.

А дети чувствуют лицемерие, вот у Вашей дочери, автор, такая реакция и была.
осень_осень_харашо• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона

Мне интересно, ребенок с открытой операционной раной находился 4 часа в операционной?
Ламборджини• 19 декабря 2017
Не смотреть. Что тут такого, сама не смотрю- не могу, не нравится, нервы не справляются... хочу- помогаю, но смотреть не обязана. Отстаньте от ребенка, вы чересчур сердобольная...

Барабасиха• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
На сайте написано
Чим більше людей подивиться рекламний блок, тим більше коштів буде отримано від рекламодавців і тим більше дитячих мрій буде здійснено! Переглянути ролик можна за посиланням.
Вы верите всему, что пишут?
автор Лапка • 19 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы верите всему, что пишут?
смысл им врать? Тем более сразу после тсн
Барабасиха• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Смысл? Еще раз: Вы верите, что ’ящик’ не врет?
ПолБатона• 19 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет. В реанимации уже был, когда сообщили маме. 15 см не открытая рана была - разрез . Ниток не хватило на оставшиеся 3 см, только тот участок стянули пластырем.
Ламборджини• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Уже можно начать смеяться?
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Истинная благотворительность не публична, а это показуха
ПолБатона• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Реклама самого канала ’ мы такие классные, смотрите и не переключайте’ и Охматдета.
Было бы желание помогать, сделали бы это без пафоса и не только в праздники. Это просто бизнес.
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2017
Автор, совет искренний: избавьтесь от телевизора совсем
Ekaterina412• 19 декабря 2017
Автор.
В МакДональдсе и КФС сейчас проходит акция: можно купить ладошку (в маке) или сапожок рождественский (в КФС): деньги пойдут детям в Охматдет.
Сделать это вместе с Вашей дочкой: пусть она напишет свое имя и пусть таким образом помогает деткам.
Вы можете покупать кофе в определенных кофейнях: там идут несколько гривен от продаж в фонд ’Таблеточки’.
Помогайте собакам: листайте ФБ, помогите 10 гривнами приглянувшейся собачке. И делайте это регулярно с ребенком вместе.
Тётя Хрюша• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Все деньги от рекламы отдадут в охматдет
вы не думаете, что это обычная защитная реакция? Возможно она еще не может поместить в себе и осознать боль других детей, поэтому включает отрицание и негативизм. Зачем насиловать?

автор Лапка • 19 декабря 2017
Ответ дляEkaterina412
Автор.
Никогда не была в KFC(
А так помогаю и доча помогала всегда, сама игрушки деткам свои собирала.
Аноним_1306• 19 декабря 2017
Ответ дляЗубная фея
Одна читать запрещала, другая заставляет смотреть рекламу
Люди, вы вообще адекватные? Отстаньте от детей, пойдите лучше им тортик испеките.
осень_осень_харашо• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Подождите, это же ваши слова:
’на операции не хватило ниток (30 метров!!!!) на шов длиной 15 см. Дите лежало 4 часа с открытой брюшной полрстью. Уже наркоз давно отошел, а ребенок лежал и ждал, пока маме скажут купить нитки!’
А тут уже не открытая брюшная полость, а разрез, и не 15 см, а 3. Это как называется?
Работать надо• 19 декабря 2017
Ога как некоторым мозги промыли, 25-кадр в действии?
Послушная• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
На сайте написано
Ну так сама и смотри. Имеется в виду на скольких экранах этот ролик покажут, а не сколько глаз в одной квартире будет. Ещё по соседям пройдите и созовите всех, они ещё дополнительно вам приведут - бригаду санитаров
Аноним_1306• 19 декабря 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Заставить быть добрым не реально.
Можно показать пример и НЕоднократно, объяснять (без агрессивно-повелительных ноток), возможно спровоцировать ее на защиту более слабого... Может притчи, обсуждение фильмов/книг/поведения, ролики позитивные (где люди проявляют доброту), побольше объятий и ласки от вас (но без ’выращу эгоиста’) и т.д.
Надо разобраться в чем причина агрессии, видимо вы давно что-то упустили в воспитании.
Все можно уладить
Крутышка-Пышка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
пойдите с ней в детдома, устройте праздник детям. Так и научите.
Крутышка-Пышка• 19 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сегодня такие темы о детях, что я поняла, что рада что у меня нет ребенка
В данном случае, мама с приветом
Послушная• 19 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
ТЕМ БОЛЕЕ после тсн - не врёт))))))
ТАЗератти• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Разрез - это не открытая рана?
ТАЗератти• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Вы так и не ответили мне. За вами наблюдают? Вы не могли вкл.тв, а сама читать, ребенок купаться, а папа сидеть за компом?