Внимательно читайте условия, записавшись, вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила обмена. После составления цепочки отказаться от участия уже нельзя.
Правила участия:
1. Первое ( и самое главное!)- прошу учавствовать в обмене только тех, кто готов ответственно отнестись к этому делу, имеет искреннее желание порадовать кого-то и подарить Новогоднее настроение :)
2. Право на участие имеет любой пользователь, у которого рейтинг выше 1 на сайте kidstaff. Исключений быть не может.
3. Все, кто желает участвовать пишет в этой теме свою заявку, а мне в Личные сообщения отправляет почтовый адрес (Новая Почта или укр.почта, сумма подарка (100, , 200, 300, 400 грн.), ФИО получателя, номер телефона) , свои пожелания, антипожелания, описание семьи по желанию ( это никаким образом не обязывает ни к чему , а лишь будет служить ориентирами для того, кто будет дарить подарок).
4. Доставку Укрпочтой оплачивает отправитель, доставку Новой Почтой оплачивает получатель.
5. Заявки на участие принимаю до 22 ноября( включительно). Далее, я произвольно тяну жребий (листки с номерами участников) и формирую списки ( стоимость подарков и способ доставки в паре будут идентичны). 22-23 ноября присылаю Вам в личку сообщение со всей информацией: ник, ФИО одаряемого и адрес.
6. Обязательное соблюдение сроков отправки! Подарки, необходимо отправить с 25по 27 декабря,
7. Внимание! Запрещается дарить животных, подарки HandMade, вещи б.у.
Дарите подарок, который рады были бы получить сами:)
Упаковка подарка должна быть праздничной или просто приличной/фирменной, но не старые кульки, пакеты и т.п.
Пример для участия (пожалуйста, оформляйте в таком виде ваши данные):
Укрпочта, 100грн.
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Оболонский пр.7а, кв.20, г.Киев, 04205
Да (Пожелания): косметика, классическая литература, спа-процедуры, кулинария, вязание
Нет (Анти-пожелания): предметы интерьера, еда (включая конфеты), алкоголь
Правила участия:
Укрпочта, 100грн.
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Оболонский пр.7а, кв.20, г.Киев, 04205