Лапка• 19 декабря 2017
Что делать? Дочка не хочет смотреть благотворительную рекламу на 1+1
Девочки, что делать, дочь 10 лет не хочет смотреть благотворительную рекламу в честь деток на 1+1 сейчас. До истерики, до слез, ни в какую не хотела. Как правильно объяснить что это нужно? Вот она уже закончилась, дочь начала злорадствовать и говорить что ей все равно на других детей. Я в шоке с ее поведения девочки, как повлиять?
Зубная фея• 19 декабря 2017
Одна читать запрещала, другая заставляет смотреть рекламу
Люди, вы вообще адекватные? Отстаньте от детей, пойдите лучше им тортик испеките.
Чавонадо• 19 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Автор, у вас головой все в порядке?
Скорее всего нет
emerald_88• 19 декабря 2017
Ответ дляNika_11
о боже, я сама её не смотрю - очень впечатлительная, могу потом пол дня плакать
а Вы ребенка заставляете???
ломаете психику СВОЕМУ, думаете это чем-то поможет ЧУЖИМ???
а Вы ребенка заставляете???
Так там обычный рекламный блок, просто деньги от его просмотра идут на благотворительность.
Бедная Лиза• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Ну сидите и смотрите!
И верьте, что деньги, да еще и все ВСЕ отдадут.
У меня знакомая оперировала там ребенка (6 месяцев малышу), на операции не хватило ниток (30 метров!!!!) на шов длиной 15 см. Дите лежало 4 часа с открытой брюшной полрстью. Уже наркоз давно отошел, а ребенок лежал и ждал, пока маме скажут купить нитки!
Так, что - смотрите сами и получайте ужовольствие.
Приятного просмотра.

ПолБатона• 19 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Шо вы несете. Если бы наркоз отошел, ребенок умер бы от болевого шока.
Жив. Стянули пластырем и все дела. Маме сказали постфактум ’ не хватило ниток’. И ни у кого голова не болела, чтоб сообщить во время операции. И вопрос - как могло не хватить ниток на такой шов?
Зоя Жорівна• 19 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
Вот я тоже думаю, зачем такое писать.
ТАЗератти• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Вы как бабка сплетни распространяете.
ТАЗератти• 19 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот я тоже думаю, зачем такое писать.
А потом вырастают бабки на скамейке...от проститутка, наркоман и пошло поехало.
Ответ дляПолБатона
Ну сидите и смотрите!
Приятного просмотра.
Какая чушь
Думы мои думы• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Чтобы училась помогать и сочувствовать деткам
Ваши ’педагогические’ методы дают пока обратный результат. Вас это не смущает?
ПолБатона• 19 декабря 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот я тоже думаю, зачем такое писать.
Затем, что ниыига туда не пойдет! Если у них нет тех ниток про запас, о каком более глобальном оборудовании и принадлежностях может быть речь? Это обычная реклама и спекуляция.
Аноним_1333• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Все деньги от рекламы отдадут в охматдет
Так смотрите её без ребенка.
А девочка в это время может поиграть конструктором, например.
осень_осень_харашо• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Не верю!!!
Муроводчица• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Я, конечно, рада, что все так закончилось, но какая то странная история. Про нехватку ниток-поверю. Моему сыну делали операцию в Харькове в институте Ситенко, и тоже не хватило ниток, врач вышел, сказал сколько докупить. Мы тут же в аптеке докупили.
shoko-style.at.ua• 19 декабря 2017
Заставить быть добрым не реально.
Можно показать пример и НЕоднократно, объяснять (без агрессивно-повелительных ноток), возможно спровоцировать ее на защиту более слабого... Может притчи, обсуждение фильмов/книг/поведения, ролики позитивные (где люди проявляют доброту), побольше объятий и ласки от вас (но без ’выращу эгоиста’) и т.д.
Надо разобраться в чем причина агрессии, видимо вы давно что-то упустили в воспитании.
Все можно уладить
ПолБатона• 19 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Не верю!!!
Мне какое дело до вашей веры?
Я вообще хотела донести, что эти рекламы во имя благотворительности бред! Это реклама Охматдета и самого канала.
Вы верите, что у них в идее дети?
Лапка
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
и? Смотреть для этого не обязательно.

На сайте написано
Чим більше людей подивиться рекламний блок, тим більше коштів буде отримано від рекламодавців і тим більше дитячих мрій буде здійснено! Переглянути ролик можна за посиланням.
Регионщица• 19 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Автор Вы шутите? Зачем заставлять ребенка смотреть рекламу? Вы себя хорошо чувствуете!?
Та, что за ерунда! Ограничиваю вообще своих детей от подобного. Помогать и сочувствовать, - зайдите сами на сайт УББ и помогите, кому считаете нужным. А воспитывать сочувствие и помощь... вопрос спорный. Сейчас они в таком мире живут и общаются вне дома... Не боитесь, что воспитанные Вами благородные чувства обернутся против ребенка? Везде нужна золотая середина. Хотите учить ’А’, учите и ’Б’.
осень_осень_харашо• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Мне какое дело до вашей веры?
Вы верите, что у них в идее дети?
Вы подали информацию без единых доказательств. Это сплетня, не более. То, что вы хотели донести, затерялось за бредом про открытую операционную рану 6-ти месячного!!!! ребенка. Сочиняйте дальше.
Мао_Мяо• 19 декабря 2017
нельзя заставлять быть милосердным.Это должно само проявиться.Примером взрослых или само со временем.У нас есть девочка(кузнечика пожалеет,котенка накормит- НО обязательно отомстит подруге приятельнице за то что на ногу наступила и т.д.
Понимаете о чем я ?
Ответ дляЛапка
На сайте написано
Телеканал Вами манипулирует, а Вы манипулируете ребенком.
Если бы телеканал хотел перечислить больше денег детской больнице - он бы это сделал независимо от того, сколько людей посмотрели бы рекламу.
Доставучая• 19 декабря 2017
Ответ дляTrink
Какой,-то странененнький вопрос
и про 1+1 уже второй дурацкий