Лапка• 19 декабря 2017
Что делать? Дочка не хочет смотреть благотворительную рекламу на 1+1
Девочки, что делать, дочь 10 лет не хочет смотреть благотворительную рекламу в честь деток на 1+1 сейчас. До истерики, до слез, ни в какую не хотела. Как правильно объяснить что это нужно? Вот она уже закончилась, дочь начала злорадствовать и говорить что ей все равно на других детей. Я в шоке с ее поведения девочки, как повлиять?
Та никада в жизни• 19 декабря 2017
Ответ дляПослушная
Ну так сама и смотри. Имеется в виду на скольких экранах этот ролик покажут, а не сколько глаз в одной квартире будет. Ещё по соседям пройдите и созовите всех, они ещё дополнительно вам приведут - бригаду санитаров

осень_осень_харашо• 19 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Ну а недошитая, это неоткрытая? Я уже оправдалась, почему не дописала. Перечитала свои посты и поняла, что не донесла всего.
Да и не на том акцентировала. А на том, что, почему они ждали маму? Они же такие богатые, о них столько заботы....а простых ниток нет. Значит деньги на детей в реале не доходят от подобных реклам или эта суперклиника пускает финансы не в русло профиля .
Недозашитая рана и открытая брюшная полость - это две большие разницы. Как можно этого не понимать? Получается, вы переврали информацию.
Петриківна• 19 декабря 2017
Ответ дляshoko-style.at.ua
Заставить быть добрым не реально.
Можно показать пример и НЕоднократно, объяснять (без агрессивно-повелительных ноток), возможно спровоцировать ее на защиту более слабого... Может притчи, обсуждение фильмов/книг/поведения, ролики позитивные (где люди проявляют доброту), побольше объятий и ласки от вас (но без ’выращу эгоиста’) и т.д.
Надо разобраться в чем причина агрессии, видимо вы давно что-то упустили в воспитании.
Все можно уладить
плюсуюсь
Простоваля• 20 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Вы меня удивили)))) а просто оставить телевизор включенным ?) Или по ту сторону видят, что вы не смотрите?
Большой Брат бдит
да, автор, это ж надо
по мне, так помойки типа 1+1, интера, пецькиного канала и прочее укр амно в телеке, и взрослым-то вредно смотреть ,а вы дите ругаете
вы ж нас троллите, ага?
да, автор, это ж надо
вы ж нас троллите, ага?