Папобус• 19 декабря 2017
Как ваши бывшие мужья общаются с детьми после развода?
Если у бм не хватает ума на детей не распространять свое мнение обо мне, что делать?
Настраивает против меня(
Покупает..
Я в отчаянье...
Настраивает против меня(
Покупает..
Я в отчаянье...
Папобус
• 19 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
не общается ни с детьми,ни со мной.
везет
Папобус
• 19 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
не общается ни с детьми,ни со мной.
а тут строит из себя папашу
Папобус
• 19 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Никак. Ни общения, ни алиментов.
ну и пошел в ж...
извините, злюсь и за вас тое
Как нефиг делать• 19 декабря 2017
Смотря сколько вашим детям... настраивает , покупает... это пока дети на вас!
Сразу как разошлись , да , много гадостей говорил и делал, хотя разошлись потому что узнала что изменяет. Потом попустило. Сейчас мило общаемся. Иногда покупает подарки дочке, на алименты так и не подавала. Может 1000-2000 подкинуть
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2017
Идите в опекунский, пишите,что он занимается отчуждением детей от матери. С ним проведут беседы. Нашему помогало.
Но беседы провели ещё мой второй муж и участковый и друзья мужа :)
Прошло 5 лет, если дочь его расстраивает - то есть не делает, как он хочет - может ее шантажировать. Тогда не видит ее месяцами. Такое. Ей 10.
Сколько вашим?
Вареный лук• 19 декабря 2017
Я как услышала, что настраивает детей против меня, сразу встречи пресекла.
Не общался и алименты не платил.
Пушка заряжённая• 20 декабря 2017
Ответ дляПапобус
ну и пошел в ж...
извините, злюсь и за вас тое
У меня аналогичные мысли на этот счет
Мост_Устал• 20 декабря 2017
укрепляйте может связи с детьми, объясняйте, что так как делает папа плохо, плохо потому и потому.. Просто совет.. у меня сразу на мою сторону встаёт, что в отношении папы, что в отношении моей мамы, если на меня кто то что-то пытается, просто без разговоров. Моей 7. Моя уже даже спрашивает, когда и почему вы поссорились с бабушкой)) не ожидала ещё таких вопросов и настаивала, пока я не ответила)