Два дня как перейти дорогу в Киеве можно только промочив ноги полностью! Есть места, где жижи выше щиколотки. Это просто кошмар. Старшему купила Экко неделю назад, и все равно мокрые полностью.
Думаю купить какие-то с галошей как у кроксов. Но сами сапожки крокс тоже не подходят, там низкая галоша, и тоже заливается.
Посмотрела есть какие-то Zetpol, и другие марки, которые я не знаю. Посоветуйте по опыту. И еще важно, не скользкие.
Чебуратор• 19 декабря 2017
мы каждую зиму покупаем камик с вытягивающимся валянком - ноги сухие и теплые, на сухую погоду термо ещё есть
Да, я блондинка!• 19 декабря 2017
Тут конечно зафукают, но мы третий год в Кроксах) Ноги сухие и теплые.
Доктор Варвар• 19 декабря 2017
у нас такие кампри со спортдиректа. второй год в них зимуем. Все отлично и тепло и сухо. Мы подвижные.
Ищу-брожу• 19 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Извините, спрошу... Хочу такие прикупить малому на следующий год, но у него ножка широкая и подъемистая. Не подойдут?
Чебуратор• 19 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
сама хожу в кроксах, да не промокают и если ходить, то тепло, но только сталпостоять и все - холодно, и в мороз я их не ношу, перехожу на камики или угги
Да, я блондинка!• 19 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
хм.. наверно от модели зависит.
Я сегодня обула на прогулку, стояли смотрели концерт в парке, минут 30 на одном месте - была в одних колготках, без носка, даже чуть чуть не замерзла..
Доктор Варвар• 19 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
на счет подьема подойдут - там две липучки, регулируются.
На счет ширины стопы не знаю -у нас обычная лапка.
Размер 8, по стельке 15-15,5см. На 2-3 года размер отлично. Обычный наш размер 23-24.
Ищу-брожу• 19 декабря 2017
Спасибо. У Вас девочка, как я поняла по первому фото )) У нас, у старшей девочки тоже ножка обычная была. А это младший, он крупненький и ножка тоже не маленькая и широкая. Мы носим сейчас по стельке 15,5 - 16, нам 1 год и 8 мес.)
куркулиха• 19 декабря 2017
Мои в суперфитах уже не первый год.
Они часа два в снежной каше выдерживают.
Но сегодня был мой прокол. Мы гуляли 4 часа, дети купались в снегу... У младшего ноги промокли, а у старшего нет.
Т.е. на прогулку дольше 3 часов нужна другая обувь.
Хорошая цена на суперфиты будет на немецком Амазоне с середины февраля примерно, мониторьте.
Из ДОМа-2 Я• 19 декабря 2017
Для ’снежной’ каши берём сапоги из пены, аналог крокс. В условиях наших зим незаменимы, ноги всегда сухие! И цена доступная.
Доктор Варвар• 19 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
вот кстати на мальчиковые отличная цена 6 дол. + вес .
Пришли за неделю. Мы покупали дороже.
Доктор Варвар• 19 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
на спортдиректе надо следить за размерами.
Ищу-брожу• 19 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Пришли за неделю. Мы покупали дороже.
Не, но там разм. 21,5. А нам 26-27 наверное нужен будет на след год. 17-17,5 по стельке я думаю
Ищу-брожу• 19 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
В смысле следить? Как часто?
Совбез• 19 декабря 2017
++ к пенке. В кроксах ножки все равно промокли по заднику. Купили резиновые из пенки недорогие, сейчас на носок тонкий шерстяной ноги теплые и сухие! разве что неловко перед окружающими за то, в чем обут ре
Доктор Варвар• 19 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
В смысле следить? Как часто?
Не подскажу как следить) Я летом покупала. Вес 675грамм. Идут в коробке.
куркулиха• 19 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А не холодно в них?
Из ДОМа-2 Я• 19 декабря 2017
Ответ длякуркулиха
А не холодно в них?
Скажу честно, в -10 мы их не носим, так как есть другая зимняя обувь. Но на зимнюю слякоть и кашу самое то. Не холодно! Может быть обратный эффект, если одеть очень тёплые носки то могут ноги вспотеть, от перегрева видимо. Конечно еще от ребёнка зависит, одно дело сидеть в коляске и другое дело носиться) Моему ребёнку на обычной носок в такую погоду, как сейчас отлично, сухо и не холодно.
сама себе прекрасная• 22 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Где покупали? Сами в кроксах сегодня промокли((
А в воду особо и не заходил