Скорая помощь• 19 декабря 2017
У кого ещё доход семейный в 15?
Я в шоке с минимальных з/п! Это же кошмар! Чувствую себя не нищей, а бомжом!
Фифачка• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Удалено администрацией...
вранье, я не усну сразу после работы, цифры, карты все перед глазами. Тут или таблетки пить или сюда на часок, все забудешь и спокойно уснешь
Фифачка• 20 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Не поверите, своя фирма,в полчинениии 2 человека, всем зарплату дай, бонусы праздничные, аренда, налог... не могу себе сковородку купить
а я ковшик, такой как хочу 1300, но блин за 1л??? жалко(
Фифачка• 20 декабря 2017
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
вот пока будете так писать и думать, будете делать то что описали
и то молитесь что бы с вас доплату не потребовали
Манный комочек• 20 декабря 2017
Сегодняшняя ситуация паспортном столе, совсем малость оффтоп, но, в целом, по теме, стоит тетенька хочет переоформить субсидию. Тетеньке лет 30-33, стоит ноет, что без субсидии все хана, не потянет квартиру, совсем все плохо, страна с дурацкими законами, жизнь - боль и прочая лабуда, и это она повторяет, как мантру минут 5, пока я жду своей очереди. Раз 5 повторила, что не потянет, и как все плохо...
И тут главный акцент сего опуса - тетенька свежевыкрашена в идеальный блонд, с макияжем,свежим маникюром, очень прилично одета, на пальчике красивый перстенечек...
И хотелось сказать - что нехер ныть, не тянешь - разменяй, а разницу инвестируй в бизнес или на крайняк в свои мозги, пойди попробуй поработать, а не поныть, и все наладится... Но тут подумала и решила, что это образ жизни такой, мои советы ей ни к чему. Таких много, но радует одно, скоро нытики повымирают, так как все меньше тех, кто на нытье ведется, просто некому будет подачки давать, так что придется или все же подстраиваться и работать или медленно отползать в сторону кладбища.
Манный комочек• 20 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
в метро сейчас хорошие на акции 2 за 400 биол- очень неплохие.
Манный комочек• 20 декабря 2017
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
блат за личнозаработанные, минеты и раком только с любимым и небогатым, папика нет, на кассе в атб не сижу, если что.
А так, таланта мало, надо иметь какие-то амбиции еще и верить в исполнение своих желаний.
Опустим фразу - идите работать, давайте главной фразой сделаем - ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЦЕЛЬ. Ну а дальше играйте уже, как умеете ради ее достижения. Ничего невозможного нет, просто у каждой цели есть свои сроки, иногда сам с себя удивляешься, как ловко и быстро получается исполнить мечту, просто сделайте это своей целью и у вас получится!
Манный комочек• 20 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Но ведь люди с доходом меньше живут без этого.
Прийти на встречу к инвестору в старых порванных кроссовках и засаленной куртке равноценно получению отказа уже с порога, понимаете?
Для поездки на работу грузчику - нормально, пойдет, для того, чтобы получить 100 тыщ баксов инвестиций - надо изначально потратить хотя бы 500 баксов на свою одежду. То есть без этого можно жить, но для того, чтобы двигаться дальше - уже нужны расходы больше. Так всегда было, есть и будет. Растет доход - меняется круг общения, требуется какое-то соответствие интересам, хобби, а хобби, зачастую, очень финансово затратные, растет доход, чтобы обеспечивать себе дальнейшее общение с кругом, налаживаются новые связи и тд, и тп.
Без этого можно жить, и даже очень хорошо можно. Но если где-тов попе есть шило, и очень хочется еще - никак не получается жить по течению)
Веселуха Муха• 20 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Все это прекрасно видно по написанному вами тексту.
+
Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2017
Как не почитаешь, советчица форум миллионеров - точнее их жен
Вы хоть отличаете медиков и учителей, от казнокрадов и разводил ...
ПолБатона• 20 декабря 2017
Ответ дляМанный комочек
Фуууу на Вас ! Начинайте отползать !
Яйцеголовая• 20 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кому-то не хватает денег. Оно и понятно, с таким образованием и умением излагать мысли...
’ Кому-то’. Ну конечно, при нынешнем процветании экономики и всеобщем благоденствии это такая редкоость
Маманя• 20 декабря 2017
Мужу повысили зп до 8 тыс грн. Радуюсь))
Я подрабатываю здесь - 2-3тыс.
И не чувствую себя бомжом.
Куриные лапы не едим)) Покупаем говядину.
Дети одеты, обуты. Часть новое, часть бу.
Да, не разгонишься, но и не бедствуем.
Я подрабатываю здесь - 2-3тыс.
И не чувствую себя бомжом.
Да, не разгонишься, но и не бедствуем.
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Вот не знаю почему---но полностью согласна!
Вот чуйка такая---что не в работе инженером там счастье;)
Мышление нищих. Везде блат и проституция!) Можно быть парикмахером, портнихой, маникюрщицей, электриком, сантехником и т.д. и зарабатывать не меньше 15 тысяч точно. Мы с мужем работаем по совершенно обычным профессиям, но не за копейки. Хотим большего запаса, рискнули, взяли кредит на ферму. Муж майнит. Пока приятели ржут, что мы лохи, за пять месяцев погасили кредит+ ежемесячно капает 1000-1200 у.е. Пусть дальше ржут и ноют. Может им на голову упадут доходы.
Бабульция• 20 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Фуууу на Вас ! Начинайте отползать !
мне понравилось ’тетенька лет 30-33’,я в свои 37 наверное уже бабушка:)))))))
Мозговая пилочка• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Удалено администрацией...
Да вы что! А повыпендриваться на ночь глядя? Потыкать людей загнанных нищетой в их скудоумие и поизголяться? Это ж только два в—о нужно иметь.
Ответ дляНюсевич
Вот-вот...я воспитатель---зп 4 тысячи на руки... И я учёбе отдала 3 года лицею и 6 лет институту...- когда вернуться те деньги которые я потратила на образование))))
В Канаде острая нехватка учителей, в 2018 году милости просим! Заберут с руками. Требования: IELTS+дипломы+3 года экспириенс.
Ответ дляПэрисхилтонша
Бомба!!! Золотые слова )))) У меня один друг есть который работает за 2500 грн и говорит - а куда мне идти??? Нужно или знакомства и блат чтобы устроили или задницу подставлять )))))
Море Счастья• 20 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зарабатывают не ’где’, а какими-то знаниями и навыками. Пока это не поймете, будете считать копейки на хлеб.
Море Счастья• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
женщина, где Вас воспитывали? кто дает Вам право в таком тоне общаться на форуме?
Ее воспитывали там, где телочек содержат.
Море Счастья• 20 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы прекрасно показываете уровень культуры и общения воспитателей, которым люди доверяют своих детей. А вам собаку доверить нельзя. Так что вам еще очень много платят. Вы того не стоите как специалист.
Булку Дай• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Т.е. Вы учились на контракте?
Булку Дай• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Удалено администрацией...
Я не спала всю ночь. Прокрутилась вентилятором. Нервы ни к черту. Ни валерьянка, ни глицесид, ни новопассит не помогают.
Булку Дай• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1377
А что не так? Вы не попутали Советчицу с Институтом благородных девиц. Правильно она сказала: ’Я вот больше чем уверенна что вы или в декрете...или безработная...на шее у мужа....ночами тут сидите! Нормальные--’крутые’, ’деловые’ тёлочки...-спят-не чувствуя ног, с огромным напряжением мозга) А вот вы сейчас начнёте оттяфкиваться- сама веря в свою ложь....УДАЧИ! ’
Булку Дай• 20 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Верю.
Кусочек Сыра• 20 декабря 2017
У нас около 15 -20 девочки реальбом все на жрачку и коммуналку и долго по машине! Хожу как бомжа уже! Если кто то заболел то пипец
12 галюцинаций• 20 декабря 2017
доход от 30 тыс. и иногда до 55. Жостко) Но машины и шубы норковые есть))))
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Вот. Я портниха. Доход - около 1000у.е. Заметьте, простая профессия. Но кто то с такой же работает за 150 у.е.