helenkaaa• 20 декабря 2017

Срочно нужены медикаменты!

Девочки,может кто поможет советом. Покупаем маме ежемесячно очень дорогие таблетки для поддержания ее жизни. Может знаете ,где можно заказать мед. препараты дешевле или по скидке,или опт. Любые варианты рассматриваю. Название препарата: Иматиниб- Виста( онкология).
luda-00• 20 декабря 2017
Посмотрите какая страна производитель. Попробуйте поискать на сайтах даной страны и ищите кто сможет привезти. Мне с Польши привозили не раз табл. У нас они стоят раза в три дороже.