Лиса Патрикевна• 11 сентября 2013
Мир сошел с ума, займитесь воспитанием своих детей
Поросенка• 11 сентября 2013
і що доброго і корисного ви зробили ,автор? зараз всі займуться вихованням дітей?
Железный коготь• 11 сентября 2013
Таких детей, что такое делают уже не воспитывать надо, а убивать...ничего хорошего из них в жизни уже не выйдет
Мафиозная• 11 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
не убивать а изолировать,вобщем вы правы.
Дадосвидания• 11 сентября 2013
Автор,а я Вас понимаю...Я видела сюжет в новостях,про еще!одну собаку,которой дети вставили питарду в пасть.Я в шоке,это ж какие детки до такого додумываются.Всегда заступалась за детей,понимая,что они просто не ведают,Но тут у меня ступор.
Диверсификация• 11 сентября 2013
в основном дети относятса к животным так же как и их родители!убеждалась уже в этом не раз!
Лиса Патрикевна
• 11 сентября 2013
у нас во дворе пацаны 9 летние стреляли по кошкам из ПМ пульками, отобрала и разбила автомат об землю.И что вы думаете?прибежал неадекватный папаша, который орал вы зачем игрушку сломали???
надо было ему об голову сломать, видимо
Лиса Патрикевна
• 11 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
я думаю тоже, что кто-то же эту жестокость пробудил в ребенке.Ребенок, воспитанный в согласии и любви с собой и окружающим миром такое творить не будет