ДваДваВосемь• 20 декабря 2017

Задержка 2 недели,кто сталкивался?

Девочки кому за 35,были ли у вас задержки?По молодости такое бывало,но сейчас такое впервые,была на УЗИ,все нормально,беременности не видят,эндометрий 16 мм,говорят должны пойти,тесты тоже делала,отрицательные,врач тоже говорит ждать.Мне что-то стремно,живот тянет немного,поясница поёт,но их нет( Вот с чем это связано?Стрессов не было,вес стабильный.
Закидай меня камнями• 20 декабря 2017
у моей подруги были задержки при поликистозе
Налитое яблочко• 20 декабря 2017
бывает такое иногда, в позапрошлом году было 2 месяца подряд, в итоге оказалась беременность))) это что-то гормональное, надо к врачу, сдавать кровь на гормоны и т.д...
Дую ветер• 20 декабря 2017
Было и 2 месяца. Проблема с гормонами была.
автор ДваДваВосемь • 20 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Спасибо,какие гормоны сдавали в первую очередь
Выручалка• 20 декабря 2017
киста была, на узи не увидели, через три месяца разрыв был...
автор ДваДваВосемь • 20 декабря 2017
Ответ дляВыручалка
Ужас,а УЗИ вагинальный датчиком делали или обычное УЗИ?
Незнакомлюся• 20 декабря 2017
Будут, у меня в этом месяце тоже задержка была- нервы..
Кирикова• 20 декабря 2017
вы бы ХГЧ сдали, узи не всегда беременность показывает.
Кофр для ноги• 20 декабря 2017
Может быть нехватка пргестерона. Нужно сначала УЗИ Вам сделать. Гинеколог по результату назначит лечение. Если нехватка прогестерона - на протяжении 10 дней таблетка Лютеина во влагалище на ночь и всё будет ОК. А вообще-то идите на приём к гинекологу
Красавица писяная• 20 декабря 2017
B-ХГЧ
Галябалована• 20 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
B-ХГЧ
Зачем ей хгч? Уже и тест сдан, и УЗИ сделано, задержки то 2 недели, а не 2 дня. Уже все выросло бы, что надо
Путающаяся• 20 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
У меня и Узи было и 6 тестов сделано, а ХГЧ оказался положительным. Просто беременность наступила в самом конце цикла и срок был слишком мал.
Медсестричка• 20 декабря 2017
У меня в прошлом месяце задержка месяц была.
Стекловыжималка• 23 декабря 2017
Автор, пришли месячные, тоже задержка, схожу с ума. К врачу только во вторник.