Аноним_1289• 20 декабря 2017

Боюсь за сына! Что это? Как это понимать? 6 лет

Девочки, мы с мужем в растерянности и страхе. Вчера муж укладывал сына спать, читал ему книжку и вдруг малой закрывает в страхе уши и говорит, что слышит голос! Чей-то голос! Мужской, немного старый. Не знает его. Он ему повторял фразы, которые только что муж читал. Мы верим, потому что он сам испугался. По нему это было видно. Потом я ему начала читать и он тоже говорит мне: "А тебе говорить, если мне опять будет в ушке голос?" в итоге мы почитали, он немного успокоился. Я ему немного потом песен спела детских, чтобы он Мой голос слышал, а не "другой". Сегодня проснулся и опять говорит, что слышит голос и он ему говорит буквы и ещё сказал фразу, которая меня сильно напугала" "Я тебя убью навсегда". Вот тут мне стало страшно..... Если вчера я была спокойная почему-то, то сейчас испугалась. Идти в садик не хотел, немного расплакался, сказал, что боится спать в садике, забери меня после обеда... Что это?
Я не шучу! Нам реально не до шуток! (((
Alla MMS• 20 декабря 2017
К невропатологу.

ТыЧиНеТЫ• 20 декабря 2017
К психологу с ребёнком сходите, может внутренние страхи в нем заговорили.
Кина_не_будет• 20 декабря 2017
Може в садочку щось сталось?
ПесиКот• 20 декабря 2017
В садике вовремя сна воспитатели сериалы смотрят. А дети сквозь сон все слышат
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Он всю неделю был дома, немного приболел, я тоже всю эту неделю болела, с ним не могла погулять. Только 1 раз вышли к ёлке и 1 раз к бабушке сходил. Вчера с самого утра был очень грустный. Да и всю неделю был грустный какой-то ((
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Он не ходил в садик уже больше недели...
gloriya8305• 20 декабря 2017
к психотерапевту!

автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
Може в садочку щось сталось?
Не ходил в садик... Муж только его напугал за то, что опять игрушки разбросаны..
gloriya8305• 20 декабря 2017
или психиатру
ТочноБудет• 20 декабря 2017
А може дитина дуже чекала Святого Миколая? А ще потім з дітками переговорили
Alla MMS• 20 декабря 2017
или лор,может пробка серная в уже фон такой создает
АнтиТанкист• 20 декабря 2017
И в церковь... Мне бы тоже страшно стало...
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Кто вообще сталкивался с подобным? Я когда-то зависала на советчице и частенько читала, что детки будто с кем-то разговаривают или кого-то слышут или видят образы!
Пишу и с каждым разом всё больше боюсь за сына
Гомосноб• 20 декабря 2017
может много мультиков смотрит, Нинзяго и прочее в этом роде?
кошкомышь• 20 декабря 2017
У ребёнка минимум сильный стресс, максимум это психиатрия.
Я бы сейчас ребёнка в садик не водила, до НГ оставила дома, максимально спокойная атмосфера дома, готовиться к празднику украшать дом. Взять на строгий контроль всю информацию, прступающую к ребёнку (мультики, кино итд), только положительное всё. Возможно у него испуг (в моё время были истории про чёрную руку).
Сына побольше обнимать, включать ему ночник, можно положить спать с собой.
Если в течение недели-максимум двух это не пройдёт, то нужен врач.
вареный_look• 20 декабря 2017
Голосовые и пищевые галюцинации могут указывать на шизофрению...
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
У лора были 3 недели назад, ушко болело, смотрел, всё нормально, ничего не говорил за пробку. Слышит только в одном ушке
Фрикаделька• 20 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
Да, как раз в это время идет реальная мистика по украине
Alla MMS• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
думаю в ушке,что то ищите там,тем более болело ухо

КрейсерАвроровна• 20 декабря 2017
Сходите в церковь закажите сорокоуст о здравии, также сводите ребёнка на причастие погововорите с батюшкой пусть вас благословит. Удачи вам и здоровья
Виниловая пластинка• 20 декабря 2017
с ухом что то.идите проверяйте,если после болезни,может искажаться вам голос и он пугается
Alla MMS• 20 декабря 2017
Девушки,вы вообще в своем уме такую ересть автору пишите она и так напугана.
gloriya8305• 20 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
вот, поэтому нужно мед образование у специалиста, а не просто психолог
Alla MMS• 20 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не обижаюсь• 20 декабря 2017
А я бы к бабке сводила, хоть и не разбираюсь в этом, но как-то сомнительно, что это проблема решается с ЛОРом
gloriya8305• 20 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
ересь не ересь, но пока она будет
бегать по бабкам или заниматься самолеченинем, можно упустить ценное время, лучше перебдеть и сходить к специалисту
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Напугана... Вчера об этом читала.... Слова этого боюсь.... Он совершенно обычный ребёнок, обычно себя вёл и рос, а вчера такое произошло
gloriya8305• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
вы троллитее сейчас?))
половина типа видящих параноики
Фрикаделька• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Про пробки и Лора, мы после болезни стали жаловаться на закрытое ушко, к Лору водила участковому она списывала на насморк, лечили. И так два месяца я регулярно ходила к Лору , потому что ухо не открывалось. Потом повезла ее на богатырскую, доктор посмеялся с нас и достал пробку. Так что еще каждый врач увидит пробку :))))
Alla MMS• 20 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ересь не ересь, но пока она будет
я и говорю о медицинских специалистах, а не о бабках и церквях как здесь рекомендуют.