20 декабря 2017

Помогите определится с прихожей из этих вариантов. Семья 2е взрослых и 2е детей

Размеры практически идентичны. Сейчас просто вешалка 90 см, хватает. Какой вариант удобнее?
Переезжаем на новую квартиру, из мест для хранения есть только "на сейчас" детский шкаф, комод и кладовка с полками и штангой ( типа гардеробной получилось)
В будущем приобретем еще шкаф купе 2,4.
Прихожая будет стоять в коридоре, напротив санузла.
Результат:
вже голосів: 49
23 (46.94%) 2вариант
20 (40.82%) 1вариант
6 (12.24%) свой вариант( желательно с фото)
kydesnica 20 декабря 2017
Первая хорошая так как зеркало во весь рост и вообще большое зеркало. Вторая как бы удобней что вешалки по разные стороны ,не будут вещи на куче все висеть как в первой.
Клептоманка 20 декабря 2017
Никакой. Вам нужен большой шкаф купе а рядом или напротив консоль с крючками, не менее 4.
Клептоманка 20 декабря 2017
Ответ дляkydesnica
Первая хорошая так как зеркало во весь рост и вообще большое зеркало. Вторая как бы удобней что вешалки по разные стороны ,не будут вещи на куче все висеть как в первой.
Кучи вещей будут висеть по обеим сторонам.
автор Гидроусилитель руля 20 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Никакой. Вам нужен большой шкаф купе а рядом или напротив консоль с крючками, не менее 4.
коридор узкий, большой не поместится, большой будет в гостинной стоять купе.
автор Гидроусилитель руля 20 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Кучи вещей будут висеть по обеим сторонам.
Вот и мне не понятно, как это все на практике выглядит.
Просто болталка 20 декабря 2017
было бы классно как 2 вариант, только вместо вешалок с левой стороны продолжить дверцу (стекло шире), чтобы вещи были все-таки в шкафу
Просто болталка 20 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот и мне не понятно, как это все на практике выглядит.
захламлено будет...
автор Гидроусилитель руля 20 декабря 2017
https://www.taburetka.ua/prihozhie-40/prihozhaya-g...
вот так в середине
автор Гидроусилитель руля 20 декабря 2017
думала слева детские, справа и во внутр взрослые вещи, а те, что не носим в кладовку.
Клептоманка 20 декабря 2017
Если места нет - вешайте консоль с крючками и сбоку комод подвесной с зеркалом. В такой узкий пенал с крышкой влезет 4 куртки - вешать все равно будут на крючки и смысла в нем нет
13чудоСВЕТА 20 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
думала слева детские, справа и во внутр взрослые вещи, а те, что не носим в кладовку.
мне кажется, что это только на картинке еще куда ни шло. А по факту будет что попало. Мне кажется практичнее будет что-то типа этого https://www.taburetka.ua/prihozhie-40/prihozhaya-s... Тут и крючки для всех, и зеркало с полкой будет удобнее