Челюскина• 20 декабря 2017
Медицинская карта при переходе в другой сад
Девочки, подскажите, нужна ли новая медицинская карта при переходе в другой детский сад? Или просто анализы какие-то в старую? Подскажите, есть ли нормы? Спасибо
Мальчун-задирун• 20 декабря 2017
Из старого отдают карту и несете её в новый. Никаких анализов и медосмотров не нужно.
Мальчун-задирун• 20 декабря 2017
Это если не в спецсад переходите. Если в спец, то наверное нужно заключение комиссии и возможно новая карта.
Челюскина
• 20 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Сад обычный
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
+1. Только если вы переходите не день в день (т.е., например, 20.12 получили карту в старом садике и с 21.12 пошли в новый садик), то уточните не надо ли чего дополнительно у мед. сестры в новом садике.
Мальчун-задирун• 20 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
не надо. Мы переходили не день в день, а с перерывом в 2,5 месяца. Даже справка от врача не нужна и анализ на энтеробиоз.