Кыся-брыся• 20 декабря 2017
Кто рожал в 35 лет третьего ребенка?
Не страшно? Как ходили беременность,насколько тяжело все далось?
Утка_в_тапках• 20 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
ну так понятно,он же младшим был,а теперь мама внимание маленькому уделяет...чувствую,меня тоже это ожидает,тоже ревновать будет
Скол ко вашему?
Моему 1.7.... ох там чувствую будет ) он сейчас любимчик у всех! Даже у старшего, а ждем девочку, долгожданную )
Пышечка• 20 декабря 2017
Родила 3-го через 1,5 недель после 35- летия. Беременность норм, как и 2 предыдущих. Немного сильнее уставала, но то понятно, с двумя старшими (3 и 5 лет). Очень боялась рожать, думала не переживу. Уж очень помню эту боль, хоть и говорят, что забывается. Нафига у меня не забылось. Но зря переживала, роды прошли на УРА. Восстановление после родов н5 такое быстрое. Завтра 5 мес, ещё 5 кг лишних
Кыся-брыся
• 20 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Скол ко вашему?
дочке 14,сыну 5
scorpionxnk• 20 декабря 2017
рожала третьего в 38.старшему 18 лет среднему 13.вообще никакой разницы между беременностью в 19 и в 38.все на отлично.если есть желание иметь еще одного детя-какие страхи.)
мадамГрицацуева• 20 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
может вам и страшно,когда их трое,нам-нет,тем более,что двое первых подростки,помощь наоборот
++++++ Рожала первого в 19, второго в 21 и третью в 27 ))). Сейчас 30 - все отлично, старшие мальчики помогают, ну и папа, конечно ))). Не страшно абсолютно))
Ватный Пупс• 20 декабря 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
3 в 34,все прошло идеально!
А 2 в 33....Даже вспоминать страшно...
ЭКС на 34 неделе, я и ребёнок в реанимации((
А 2 в 33....Даже вспоминать страшно...
и у нас так было -но уже все хорошо!
Сердючка• 20 декабря 2017
Мне в конце марта 35, рожать в начале марта, 3 беременность, пока гораздо легче, чем первые 2, при первой беременности 5 месяцев лежала в больнице с угрозой, поначалу тоже было страшно, смогу ли выносить, конечно, есть нюансы- плохо сплю, спина болит, но таблетки ни одной не выпила за 6 месяцев, анализы все пока тоже хорошие, больше всего переживаю, как доносить до 37 недель, у меня ицн
Залетная Я тут• 20 декабря 2017
Ответ дляКашпо
В 35 рожала третьего ребенка. Если сравнивать роды в 35 и 23, протекание самой беременности, то в 23 однозначно легче и проще. Во все сказки об омоложении организма при поздней беременности не верю. Нужно смотреть правде в глаза, годы - здоровья не прибавляют, беременность и роды - нагрузка на организм.
Для кого-то сказки, а для кого-то реальность. С первыми детьми лежала на сохранении под капельницами неделями. А вот третьего в 38 лет - выносила как лошадка - все анализы супер, ничего не болело, на сохранении не лежала.
Сейчас 45. Что трудно? Трудно везде успеть! Ты вечно в бегах. Кружки, утренники, домашние задания + внимание нужно и старшим детям. Но, раз пишу и сижу здесь, то не все так ужасно))). Если есть муж и старшие детки помощники, а не пофигисты, то все будет ок!