Кыся-брыся• 20 декабря 2017

Кто рожал в 35 лет третьего ребенка?

Не страшно? Как ходили беременность,насколько тяжело все далось?
Рожки-да-ножки• 20 декабря 2017
Рожала 3 в 37. Беременность протекала легко, легче, чем в 20 В 37 я уже прокайфовала и насладилась этим состоянием.

Море Счастья• 20 декабря 2017
В 40 родила,в начале беременности на лыжах в буковеле каталась, на пятом месяце в море плавала,не страшно)
Обращеница• 20 декабря 2017
А что должно было быть страшно? Беременность, или то, что третий, или 35лет?) Не поняла вопрос. Я рожала 3-го в 41год. Не страшно))
Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2017
Я только родила
Беременность безпроблемная, но носить сложнее, чем было в 25
Роды без проблем вообще. И с ребёнком знаешь что с ним делать. Хотя они все разные, третий самый капризный и требовательный. Средний ревнивцем стал(
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
беременность в 35 лет
Полиэтиленовый привет• 20 декабря 2017
Второй в 38. Проблема только в том что не такая пофигистка как в 24.
Злюка-закусюка• 20 декабря 2017
Только третьего? Я рожала в 36 первого, не страшно. А почему должно быть страшно?
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я только родила
ну так понятно,он же младшим был,а теперь мама внимание маленькому уделяет...чувствую,меня тоже это ожидает,тоже ревновать будет
Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
беременность в 35 лет
Многие первого рожают в 35 и им не страшно.
Рожайте.
Страшно потом, когда их трое )))

Обращеница• 20 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
беременность в 35 лет
А в 36 нет?)
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рожайте.
Страшно потом, когда их трое )))
может вам и страшно,когда их трое,нам-нет,тем более,что двое первых подростки,помощь наоборот
Кашпо• 20 декабря 2017
В 35 рожала третьего ребенка. Если сравнивать роды в 35 и 23, протекание самой беременности, то в 23 однозначно легче и проще. Во все сказки об омоложении организма при поздней беременности не верю. Нужно смотреть правде в глаза, годы - здоровья не прибавляют, беременность и роды - нагрузка на организм.
Творог для розжига• 20 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
беременность в 35 лет
я второго в 35 носила и рожала.. первый триместр был сложнее чем в первую беременность, в остальном, все шикарно!!!
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляКашпо
я с вами согласна,тоже так думаю,поэтому мне страшно
Запасная спина• 20 декабря 2017
не страшно!
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Я как раз 3-го родила в 35, тут имеет значение сколько предыдущим , у меня трое детей с разницей 3,5-4 года, беременность была сложнее, мышцы уже растянутй, со здоровьем проблем прибавилось, еле доносила до 36 неделе и родила, но с ребенком все в порядке (не считая что очень беспокойный). Самый старший любит младшего, а средний любит но ревнует, без помошников очень тяжело.
Отблеск мысли• 20 декабря 2017
мне через мес 35 и рожать в начале января, сейчас как раз последний месяц. Первая половина берем. почти не заметила ,а вот последние месяцы уже тяжело. Но мне сравнивать тяжело, т.к. с прошлых беременностей прошло уже больше 7 лет и многое забылось.
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
вот и у меня много лет прошло с прошлых беременностей,и думаю,как бы срок нормально отходить
Отблеск мысли• 20 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
ну тут не угадаешь, можно и в 25 тяжело носить, а можно и в 40 легко. Я себя морально настраиваю что могу уже в любой момент родить, т.к. уже 37 неделя. Мне вот например страшно на праздники попасть в роддом.

автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
у меня подруга родила именно под бой курантов- врач в шоке-говорит-впервые у нее за все года такое
Zvezdochkina• 20 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рожайте.
Страшно потом, когда их трое )))
Я Вам скажу, что даже когда четверо - не страшно:)
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina
вот-вот,когда их много,то очень хорошо,они все между собой
Отблеск мысли• 20 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
хорошо если врач трезвый и роды легкие, но у нас в стране даже с договорным врачом могут быть нюансы.
Настя Снежок Воля• 20 декабря 2017
А у меня была очень тяжёлая беременность. ходить не могла так больно было. В 35 третьего. Сначала геморой, потом варикоз влагалища - болело страшно. Потом на спину перенеслось. Вот тогда я поняла, что беременным всё таки надо уступать место. Плакать хотелось. Всю беременность как инвалид. И родила раньше. Толи от гестоза, толи незнаю
Я не на долго• 20 декабря 2017
У беременных всегда страхи поднимаются - и в 20, и в 40.
Первая леди колхоза• 20 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Это индивидуально. Я родила в 35- первого. До 8-го месяца работала, усталость только на последней неделе. Сама родила,прекрасно выглядела,не отнесла,набрала 11 кг. После родов похудела ещё на 5. Классно выглядела всю беременность и наслаждалась!
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
все хорошо было,врач жила рядом с роддомом и бегала то к гостям дома,то к роженице... сынишке ее уже 7 лет
автор Кыся-брыся • 20 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
в 20 у меня страхов не было вообще ни капли
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 декабря 2017
3 в 34,все прошло идеально!
А 2 в 33....Даже вспоминать страшно...
ЭКС на 34 неделе, я и ребёнок в реанимации((
Утка_в_тапках• 20 декабря 2017
В врскресенье стукнуло 35 ) рожать в конце апреля.
21 неделя полет (ТТТ) пока более чем нормальный.