Печальки.нет• 20 декабря 2017
Пудра за 2000грн. стоит того?
Герлен парюр голд, без скидок чуть больше 2000грн., она волшебная или обычная?
Кто пользуется? Что скажете?
Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2017
у меня валяется вообще новая пудра мишша из 2х частей состоит... муж с Кореи привез, может,продать ? есть спрос -кто в курсе ? missha signature dramatic
Быстровочка• 20 декабря 2017
Если последние деньги отдавать, то совсем не стоит того. Если не жалко денег, то берите. Но она только на хорошую кожу ложится. Может шелушинки подчеркивать, если воспаления есть, тоже заметна там будет..
Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
Слушайте, даже на бу пудры есть спрос. Выставите, посмотрите
Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
спасибо,попробую.
Печальки.нет
• 20 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
С чем можете сравнить? На какую похожа? Лучше/хуже?
Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я пудры вообще не люблю. У меня кожа склонна к сухости. Но, бьюти-блохеры )) из бюджетных буржуа хелси микс советуют, как-то так, не пробовала не знаю. Paese польскую тоже хвалят. Вот когда-то пробовала pupa, она очень достойная, сатиновая, сейчас поищу на мейкапе, сброшу ссыль, к ней бы вернулась, она на мас похожа
Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вот эту советую, если бюджет, 05 оттенок.
А из люкса пудры у Givenchy лучшие. И у Clinique в большой банке с кистью рассыпушка. Clarins тоже рассыпушка плотное покрытие даёт и сухость не подчеркивает
Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
Вважаю, що тільки пудра Caron Translucide варту своїх грошей!
А мне она воняет жутко розами, так и перепродала, не смогла, кстати она с тальком и камедогенна..
Печальки.нет
• 20 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
Есть и Клиник - ниочем, и кларанс - только на зиму, но они в 2 раза дешевле. Живанши не брала.
Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ну вот видите, кожа у всех разная. Кстати Кларанс минеральная скин илльюзон, простите за мой французский, с герлен очень похожи, те для кожи больше склонной к сухости
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2017
Мне парюр плотная очень, она для кожи с недостатками, как тональный крем
Мне подходит полупрозрачная Шанель универсель