Леди_на_драндулете• 20 декабря 2017
Подруга сказала не придет на мой д.р потому что у нее маникюр.
И я шокирована. Мы с ней с дет.сада дружим(наши мамы дружили) мне 30 лет юбилей, пригласила ее, а она мне: не смогу у меня маникюр. Перенести не могу т.к все занято. Мне так обидно стало, человек, которого я считала очень близким, так вот поступает.
Девальвация• 20 декабря 2017
Тюю, наплюйте и разотрите )) и к чужим людям так не привязывайтесь, чтоб не огорчаться
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2017
ну да- это не повод.Неужели какой то маникюр дороже подруги? Значит это не подруга,а просто приятельница.
Фисташковый кокец• 20 декабря 2017
Автор, она вам не подруга :) Єто ві её сами в подруги записали или вам родители помогли єто сделать...
Бочка порохУ• 20 декабря 2017
Маникюр занимает максимум 1,5 часа, пусть пройдёт позже, если может, а нет - в сад такую подругу
В танке• 20 декабря 2017
Сейчас перед Новым годом действительно не втичнешься к мастеру.Вы же девочка,должны понимать)
Просто скажите,что ждёте её в любое время,и уже с красивыми ногтиками)
когдадеЦкие• 20 декабря 2017
Это ж вы считали её близким человеком. В чем её вина, что вы что-то себе считаете?
Конечно, обидно. Но люди вправе делать то, что им нравится, а не то что от них ожидают другие
Радость моя• 20 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
ну ничего, зато вы теперь знаете ху из ху.
Ну представьте, что у вас новогодний корпоратив, потом на праздники романтик с мужчиной, а вы с облезлыми ногтями, потому что не попали на маникюр из-за подруги, которая пригласила на день рожденья в последний момент
Краля-Галя• 20 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
не смешите, мои подруги на дороге не валяются, а ногти я и сама себе до приличного вида доведу.
Радость моя• 20 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
мАлАдец, а я например сама привести ногти в порядок не могу, но на серьезные мероприятия меня приглашают заранее и я могу скорректировать свои планы, а если это спонтанная домашняя посиделка, то я б после маникюра пришла
Леди_на_драндулете
• 20 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
А вот если бы, так может и поняла бы. Но она в декрете со вторым ребенком . Никуда не ходит
Радость моя• 20 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Вы внезапно решили отмечать или заранее подругу пригласили на мероприятие?
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Автор, не тупите.
+1. вроде 30 лет на носу, а такой детский сад.
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
аналогично.
Здесь на минутку• 20 декабря 2017
Я бы тоже маникюр не отменила, ни парикмахера, ни другие процедуры красоты. А автор наверно пригласила не очень заранее
Миллион АлыхРос• 20 декабря 2017
Подруга ...
У нас бабушка не приходит на утренник потому что у неё: маникюр , или уборка дома , при том что она не работает ...
Умею мерить лучше всех• 20 декабря 2017
да ладно....максимум час - потом пусть приходит с готовым маником)))))
Умею мерить лучше всех• 20 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
ну так хорошая подруга же должна знать когда ДР и готовится к нему...
Коварная Зая• 20 декабря 2017
Автор, почему игнорите вопросы про то, насколько заранее пригласили и почему она не может прийти сразу после процедуры? Какая вам разница, ходит она куда-то или нет? Если она сейчас не сделает маникюр, Новый Год встретит с облезлыми ногтями - мест у мастеров просто нет сейчас. Она тоже хочет быть красивой и с ухоженными ногтями. А из-за инфантильной подруги-эгоистки, которая не может ей позволить прийти на пару часов позже, она должна встречать праздники с облезлыми ногтями?