Остановщица• 20 декабря 2017
Обидно((((( или я загоняюсь?
Ситуация вот какая: у меня есть несколько( 5-6 чел) близких подруг и приятельниц. Среди них и моя кума. У всех есть дети( в основном по 2) +- одного возраста. Мы обычно всегда созваниваемся. Когда у кого-то из них заболевает ребёнок, я всегда стараюсь перезвонить узнать как ребятенок себя чувствует, может что нужно, что-то посоветовать( если спрашивают), да и просто поболтать, так как сама прекрасно знаю как сидеть в 4 стенах с больным ребёнком- тоска зелёная. Но заметила, что за последние годы три, когда у меня болеет мдадший мне вообще никто никогда не звонит. Хотя прекрасно знают, что приболел. Но нп звонят( мне ничего не надо, помощи никакой не нужно, но хоть просто словом подбодрить, как-то по женски поболтать. Но нет( так стало обидненько((((( или я зря дуюсь?
Кукуша• 20 декабря 2017
я тоже такая, и иногда люблю просто поговорить, но заметила, что мне звонят только тогда, когда от мня что-то нужно, теперь и я никому не звоню
к.Буланова• 20 декабря 2017
Ответ дляКукуша
так это и не подруги
так уто...
Сижу_и_плачу• 20 декабря 2017
конечно зря. и вы меньше названивайте. людей только отвлекает.
вообще не понимаю треп по телефону ни о чем. убытое время.
Остановщица
• 20 декабря 2017
Да я ж не наяриваю каждый день. Но раз в 4-6 дней мы и так все обычно созваниваемся. С кумой и того чаще, у нас были одинаковые сроки беременности, так почти всю беремкнностб на телефоне, нас так интересно было знать что и как. Все живём достаточно далеко друг от друга, видимся не так часто.
YuliaYuliaYulia• 20 декабря 2017
Когда болеет ребенок, мне вообще не до разговоров. А если есть силы и желания поболтать, сама беру телефон и звоню. Проблем не вижу, все свои, все все понимают.
Пошаманю• 20 декабря 2017
Ребятенок, загоняюсь ) в вашей рашей, может, и загоняются, когда ребятенки болеют- таааа
Блинчик Мой• 20 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
не діставайте людей своїм дзвінками, коли хтось хворіє, це дуже дратує
Блинчик Мой• 20 декабря 2017
у меня и моих подруг у всех по два ребенка. Не представляю если б мы по каждой болячке друг другу звонили - это надо не слазить с телефона.
Дети болеют постоянно. Это не событие, не ситуация, просто обычное обыденное дело.
Чего звонить по такому поводу, тем более если вы и так созваниваетесь раз в 4-6 дней.
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
+++ у меня есть одна такая знакомая, которая любит звонить и рассказывать ни о чем, о своих сёстрах, болячках,,работе... Я беру трубку и говорю, что кормлю ребёнка, или убираю, или собираюсь... Но она не останавливается, пока я не делают вид, что села батарея. Теперь вообще трубку не беру, а пишу смс - я занята, что-то срочно? Если срочно, я перезваниваю, если просто поболтать - тогда я не свободные уши
Коко На Страже• 20 декабря 2017
А я не люблю,когда мне звонят при болезни,у меня нет желания разговаривать
Остановщица
• 20 декабря 2017
Да у меня и болеют очень редко. Старший вообще год не болел, младший с сентября вот первый раз. Я подругам ничего никогда не говорю, обиды и претензии не высказываю.
Блинчик Мой• 20 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
ну вот для вас это событие, а для них повседневность которую никому не приходит в голову обсуждать.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 декабря 2017
Автор, у меня тоже есть такая приятельница. Если от меня ей что то нужно - и в гости зовет, и угощения на столе и разговор в стиле’вот это мы подружки!’.. а как в кафе или д/р у детей - тишина и мороз. Общение свела на нет.
Дюагональ• 21 декабря 2017
Ответ дляКусачая Я
Я Вас узнаю в каждой теме по Ваших задвоенных сообщениях. Пишите уже без анонима)
Пошаманю• 22 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
По Вашим сообщениям ...
Дюагональ• 22 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
По Вашим сообщениям ...
Вы полтора дня думали, чтобы это написать?
Пошаманю• 22 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Интересно? По моИХ сообщениЯХ отследите )
Дюагональ• 22 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Вас муж бросил, что Вы тут ядом брызжете?
Пошаманю• 22 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Мой рядом. Умный, красивый, богатый)
А Вас бросил?
А еще какие слова кроме яда знаете?))
А Вас бросил?
А еще какие слова кроме яда знаете?))
Пошаманю• 22 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Дюагональ• 22 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Мой рядом. Умный, красивый, богатый)
А Вас бросил?
А еще какие слова кроме яда знаете?))
А Вас бросил?
А еще какие слова кроме яда знаете?))
Фантазёрка Вы, однако!)))
Закажите Деду Морозу под ёлочку красную ручку, чтобы чужие комментарии легче было проверять. Вы ведь только таким образом можете самоутвердиться в жизни.
Дюагональ• 22 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Ну так я-то реально шутили, а Вы здесь пытаетесь свой негатив слить.
Пошаманю• 22 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Фантазёрка Вы, однако!)))
Удалено администрацией...