Благоуханочка• 20 декабря 2017

Какую оценку вы бы поставили за такую работу? ФОТО

Ребенок в 6 классе. Тема урока по рисованию -свободная. Рисуй что пожелаешь. Дочь рисовала по памяти-не срисовывала.
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017

Ход конём• 20 декабря 2017
нормально нарисовала ,думаю 10б
вентиляторная• 20 декабря 2017
11, хорошо нарисовала я в 30 так не умею
lubov2278• 20 декабря 2017
Я так не умею
12!!!!

У вашей девочки талант)
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2017
10-11
Очень красиво
Точный_сантиметр• 20 декабря 2017
ГейТуда• 20 декабря 2017
10, моя тоже в 6-м

Эскиз бесконечности• 20 декабря 2017
Примитивный рисунок, критериев оценивания в 6 классе не знаю, сложно оценить
Молчавочка• 20 декабря 2017
8-9 балов, было бы нарисовано красками-12
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2017
у нас не очень приветствуют такие рисунки, нет деталей, формальный
Тимаша• 20 декабря 2017
Если тема свободная, то 10 или 11.
Аноним_Русалка• 20 декабря 2017
Похож на рисунок взрослого. Если действительно ребенок 10-11 лет рисовал, то все 12 баллов! Но учитель поставит 9-10
Сиренькая• 20 декабря 2017
а рисование разве оценивают?
Ali• 20 декабря 2017
Мне очень нравится, дочка умничка!
Админко• 20 декабря 2017
10-11
автор Благоуханочка • 20 декабря 2017
училка сказала что с ногами что то не так((( и что не нарисовала на чем она стоит
я не ради скандаоа. но блин мне обидно. Дось реально коассно рисует. А у этой учитки вечно претензии. Причем сама она их ничему не учит((Мне жаль ребенка-очень расстраивается и не верит в свой талант.
Хотя очень много мастерклассов по рисованию смотрит.
Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2017
Мне так в школе за суперкрасивый рисунок девушки поставили 9б.,а остальные поле и небо нарисовали корявенько -им в итоге 11б.,очень расстроилась тогда
Вобщем в школе лучше рисовать что-то банальное)
автор Благоуханочка • 20 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
это стиль такой
Чебуратор• 20 декабря 2017
ну вы знаете. такое.у меня дочка тоже любит рисовать аниме. тоже очень красиво получается.
но заставь ребенка нарисовать кхм. натюрморт. без особой фантазии.
я бы поставила 8- 10 балллбаллов так как рисунок технически нормальный. но без изюма

Оч@ров@Шк@• 20 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
ведите ребенка в художку ,а учителя в сад,и на будущее уже будете знать,что рисовать училкам,против системы не попрешь главное ребенка поддерживайте
Ифигения• 20 декабря 2017
11 балов , нарисовано классно . И да, это ж стиль такой , ноги , как и глаза , далеки от реалий , но так и надо )) это ж мультяшка-анимашка ))
Смешнюча• 20 декабря 2017
Никогда не понимала оценивания по рисованию. Ну вот я рисую не плохо - в художку ходила пару лет, все стенгазеты всегда на мне были... А сестра вообще рисовать не умеет. Ну вот не дано это человеку, что же теперь сделать?! Мне кажется, что к этому способности все-таки нужно иметь.
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
это стиль такой
Не увидела стиля. Согласна с автором выше - примитивно
Нет изюминки. Вроде и идея неплохая, но банальщина вышла
Хвалите ребёнка, пусть рисует. Да, можно и 12 поставить, но вы спросили мнения, я честно написала 8
А_Шо_Такое• 20 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Ваша задача объяснить своему ребёнку, что учитель рисования всего лишь человек. И возможно ОНА не может рисовать так как єто делаешь ті. у неё не хватает фантазии :) Она завидует и поєтому занижает оценку!

А ещё лучше всячески поддерживайте и развивайте таланты! Гапчинска, между прочим, многим не нравиться :) Но ведь рисует и зарабатывает на этом деньги!
Чебуратор• 20 декабря 2017
Ответ дляБлагоуханочка
в принципе правильно.
просто девочка. где фон?
даже маленький ребенок рисует не просто дом а и тропинка, солнышко, собачку в конуре и т.д.
то что учитель не учит отдельная история.
но и 5-6 баллов явно мало для такого рисунка
автор Благоуханочка • 20 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
модет со вспышкой не так видно-изюм в омбре- переход цвета :глаза, вооосы, веснушки
Анютка9• 20 декабря 2017
12 балов. А как вообще можно оценивать рисование? у кого то есть талант, а у кого то нет. Мой бы не нарисовал вообще ничего подобного, зато есть другой талант.
ira2282• 20 декабря 2017
Максимальная!!!!!!!
ira2282• 20 декабря 2017
Очень круто!!!!
автор Благоуханочка • 20 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
в принципе правильно.
просто девочка. где фон?
в комиксах нет фона