Физрукая• 20 декабря 2017

Можно ли прощать такие слова?

Всем привет...пишу от того,что на душе очень мерзко и обидно.С мужем живём всего лишь 4 года вместе, есть ребенок 3 года,живём в доме,который достался мне от моей мамы,я сама обеспечиваю себя и ребенка(садик,кружки,одежда и т.д)+на мне продукты и коммун.услуги+на данный момент помогаю матери,которая осталась без работы,так как предприятие на котором она проработала 35 лет закрылось,мать стала на биржу-платят копейки-560 грн., многие отказывают по причине возраста,даже не смотря на то,что на предприятие она занимала хорошую должность,городок у нас маленький в Луганской области.На данный момент,она мне постоянно помогает и выручает,в плане того,что я в любое время могу оставить с ней ребенка,попросить помочь мне в быту и т.д.Муж мой за все это время ей ни разу не помог,не физических,не материально.... сегодня на почве того,что я помогаю матери,он закатил скандал и назвал обеих нас "тупыми гнидами" и что моя мать "сдохнет в 60 лет".После этих слов так мерзко стало(((((,развернулась и ушла к матери,не могу на него смотреть
Да,живём мы с ним как кот с собакой,мало того, что он не даёт мне денег даже на ребенка и продукты,так ещё и постоянно в чем-то попрекает,при каждой ссоре(а они постоянно),обзывает последними словами,из дома уходить не хочет,говорит тебе надо,значит ты и уходить.
Вот просто не могу.это "сдохнет в 60 лет" у меня с головы не идёт и очень тяжело и больно от этих слов
P.S.мать в наши отношения никогда не лезет
Барбитта• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Несколько раз пытался погуливать на стороне,а я даже надеялась,что может к другой уйдет и нас забудет!Как это не печально,но правда (((
о, все понятно! как Вы так можете с собой?

Инфотуфелька• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Расходились,но я все прощала...
Не возвращайтесь к нему! Пожалейте ребенка, что будет с его психикой и мировосприятием ?
Вы устроите свою жизнь еще, всё у вас будет!
Дама с собачкой• 20 декабря 2017
Дом ваш- гоните его в задницу! Это же надо так себя не любить, не уважать и не ценить! Читаем и запоминаем - вы жертва и это надо остановить. Прочь мерзавца, это НЕ нормальная семья, это не жизнь, что видит ребенок..,(((( http://www.russisk.org/showthread.php?6091-%D0%9C%...
Инфотуфелька• 20 декабря 2017
Вы себя не уважаете. Начните с себя - полюбить себя, мужа нах... и без вариантов!
Усатая полосатая• 20 декабря 2017
Мой бы такое сказал, уже бы вещи за порогом были и в 9.00 заявление на развод.
Это недопустимо!
flower with thorns• 20 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
автор, у меня тоже в семье такое, только меня кроют и тд
но мне идти некуда, ни опыта работы ни образования(в свое время муж не разрешил мне учиться)
а у вас свой дом и вы сами себя обеспечиваете, зачем он вам ? только ради секса чтоли не пойму
была бы жилполощадь, бежала бы роняя тапки, на хлеб с картошкой как нибудь заработалось
В Києві є кризовий центр, де жінкам у важкому становищі дають притулок на вул. Курчатова 14 а, доїхати на м. Лісова 37 тролейбусом. Родичі чи друзі є? Знайомі, що можуть позичити гроші на квиток?
flower with thorns• 20 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Значит имеете то, что заслуживаете.
Чому? Ніхто не заслуговує такого.
flower with thorns• 20 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Вроди все верно говорити! Он нормальный, просто ему нихватаит любви и типлоты! И вдохновлять надо конечно мужа, тогда и небудит тупыми гнидами называть вас.
Ображати дружину і маму - ненормально в будь-якому випадку.
flower with thorns• 20 декабря 2017
Не варто до нього повертатися. Подавати на розлучення варто, щоб позбавити його на право проживання в домі.

Усатая полосатая• 21 декабря 2017
Ответ дляflower with thorns
Зачем центр. Они живут в доме автора, собрать его вещи и за дверь
Аннуитет• 21 декабря 2017
Автор, ну правда, Вам все тут пишут, дом Ваш, замки сменили, вещи за порог и заявление на развод. Но похоже Вас и правда устраивает такая жизнь, если прощаете и терпите, хотели бы что-то изменить давно бы выгнали его.
Лагшмивара• 21 декабря 2017
Это ужас. если любовницу заведет то и ее в этот ваш дом приведет и скажет: а нам некуда идти. Автор поднимайте свою самооценку. Представте чтобы про вас зять такое сказал. Пожалейте ребенка, он наверное насмотрится такого и будет себя так вести, как папа. Вы хозяйка в доме, зачем же столько терпеть? ради чего? Лучше самой жить раз так. И я не только про то что он про маму сказал. Ваш муж просто как паразит. Сидит и паразитирует на Вас. Гоните его в шею.
Крошка Енот• 21 декабря 2017
Ответ дляM i l k A
Вы гоните ? Дом ваш ,обеспечиваете себя сами ,на кой вам то чмо??? Так мало того вы обиделись и ушли ,собрали его лахи и выставили за забор ,Фсё
Именно! Пакетик с его трусами и носками за дверь, и досвидос!!!!
Крошка Енот• 21 декабря 2017
Автор, не церемоньтесь с ним, вещи за дверь, и скатертью дорожка !!!!!!!
Тихомандражная• 21 декабря 2017
фуфуфуффууу я би викинула його зразу після цих слів з манатками!!!!ви себе не ціните об вас витирають ноги а ви йдете зі свої хати???