Дама с собачкой• 20 декабря 2017
Проект будинку)
потрібен мені) може тут хтось навчається і допоможе зробити..
Анестезия Местная• 20 декабря 2017
Идите на Строимдом. Там за 1000-1500 гривен продают уже готовые проекты, обкатанные годами. Которые покупались изначально по 600-800 евро, адаптировались под наши стройматериалы и условия и успешно реализовывались
Дама с собачкой
• 20 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Була там, нічого не знайшла. Такий як я хочу не бачила ніде
Дую ветер• 20 декабря 2017
Напишите свой электрон. адрес - сброшу контакты человека, к которому обращались. По многим вопросам может дать совет, консультацию или сделать проект дома, подготовить и утвердить документы с этим связанные и т.д.
Да будет так• 20 декабря 2017
Ну так если нет такого как хочется нарисуйте сами.
Я сама нарисовала как хочу
Дама с собачкой
• 20 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Posssss@meta.ua
Дякую!
Дама с собачкой
• 20 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Я сама нарисовала как хочу
Я намалювала приблизний. А що далі робити не знаю
Да будет так• 20 декабря 2017
Покажите строителям они скажут нужно что-то дальше или нет. Мне по моим рисункам строили(1 этаж) . Может если 2 этажа нужен проект, незнаю.
Кастрюлька• 21 декабря 2017
іти до архітектора, ви йому план . він вам косяки і як має правильно бутм. згідно норм і т д
для будівництва всеодно має бути проект
Не против• 21 декабря 2017
Я практикующий архитектор, обращайтесь - отвечу на интересующие вопросы. archimorozova@gmail.com, Мария.