Копирайторша• 20 декабря 2017
Ультрабук 13.3-14 дюймов! нужен для работы, на что смотреть при выборе?
Девочки, я не очень разбираюсь, спросить не у кого реально.
Нужен ноут легкий и тонки) работаю много - писать, интернет, быстрый и может фотошоп.
Бюджет до 20 000 грн
Моделей много, но какие марки выбирать и на что смотреть не знаю!
Помогите)))
Бюджет до 20 000 грн
Помогите)))
Басноплетка• 20 декабря 2017
Нашли где спросить, хотя при таких вопросах вам подскажут продаваки ту модель, которую не хотят покупать, те кто разбирается.
Что вообще комп.знакомых нету?
Копирайторша
• 20 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Что вообще комп.знакомых нету?
нету вообще(( барышни и яблокоманы))
Полазила по форумам - там вообще черт голову сломит)
Гравицапа• 20 декабря 2017
У меня ноут 12 дюймов. Легкий и тонкий.
Но он в прошлом году покупался.
Могу спросить у мужа модель.
Муж поставил туда 10 винду, с ней не очень быстро. Если бы там была 7-ка, летал бы.
Но он в прошлом году покупался.
Могу спросить у мужа модель.
Все будет, но потом• 20 декабря 2017
у меня dell, 13дюйм- довольна, брала через посредника в америке, оч. довольна
Леннон_Жив!• 20 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
нету вообще(( барышни и яблокоманы))
Для какой работы именно он Вам нужен?
У меня, например, макбук ейр 14-го года, 13 дюймов. Переживала за то, что размер не очень большой, но я без проблем им с первого знакомства пользовалась без каких либо неудобств.
Требования девайса зависит от того, чем занимаетесь, какие программы будете использовать и т.д.
Советую брать с SDD (жесткий диск). Это в разы ускоряет работу.
Копирайторша
• 20 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
У меня ноут 12 дюймов. Легкий и тонкий.
Но он в прошлом году покупался.
Могу спросить у мужа модель.
Но он в прошлом году покупался.
Могу спросить у мужа модель.
буду благодарна очень) спросите)
Басноплетка• 20 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
нету вообще(( барышни и яблокоманы))
С вас спасибо )))
hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/acer-swift-3-sf314-52-38dz-nxgnxeu002-silver/
hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/dell-vostro-5468-n017vn5468emea01u/
hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/dell-inspiron-5378-i5334s2niw-60g-gray/
Копирайторша
• 20 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
С вас спасибо )))
огроменное спасибо))))))
Леннон_Жив!• 20 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
буду благодарна очень) спросите)
Увидела уже, для какой работы. Если будет ФШ - точно берите с ССД, процессор i5 или i7, оперативной от 4 гб.
Видеокарта уже на Ваше усмотрение, она не всегда нужна для работы, но иногда нужна именно для работы в ФШ.
Гравицапа• 20 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
буду благодарна очень) спросите)
Муж спит уже :(
На самом ноуте написано ASUS E202S
Но что-то я не нагуглила именно эту модель в наличии...
На самом ноуте написано ASUS E202S
Белоснежко• 20 декабря 2017
У меня Mi Book 13.3 отличный вариант, правда дороже 20к, но в их линейке есть 12.5 дюймов экран, но он послабей, зато на ваш бюджет.
Басноплетка• 20 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Это китайский? - не разваливается, не скрипит/хрипит?
Белоснежко• 20 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Xiaomi производитель, корпус металлический, алюминий, ничего не скрипит, не хрипит, экран просто пушка, звук шикарный, работает быстро, всем доволен.